Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это что за блять истерические настроения? Прям вот так в один день темы были прочитаны, а вот сегодня херак и не прочитаны. Прям вот в единочасие.

Вы меня за идиота держите? Вот он ахахахха придурок взял выкатил какой-то движок, ваще хер его поймет 10 лет чем-то тут занимается... но обосрать нужно. Я не читал, но осуждаю, патамушта я камунист!

 

Ссылка на комментарий

Я читал. Но по сути нет даже возможности выйти на главную страницу. Выкидывает на хостинг русоникс. Не видно общей картины форума. 

А кто там и чем 10лет занимался, это вообще не аргумент ни разу. Ну занимались, ну ошиблись, бывает со всеми. Горбачев побольше вашего в ЦК сидел, а много ли ему понадобилось, что бы великую страну разваливать? А страна была куда величесивенней этого форума. Тоже решил по инновациировать. Не воспринимаете критики, зачем вопрошали то. Кому интересен мобильный недоформат, для черно белых нокий. Когда у первоклашек даже смартфоны, и планшеты. Только вам для экономии трафика. Да тут вы выиграли, трафик нулЁвый

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dmr сказал:

Я читал. Но по сути нет даже возможности выйти на главную страницу. Выкидывает на хостинг русоникс. Не видно общей картины форума. 

 

Чую я пиздабола - не иначе. Трафик опять ВДРУГ нулевый 

А кто там и чем 10лет занимался, это вообще не аргумент ни разу. Ну занимались, ну ошиблись, бывает со всеми. Горбачев побольше вашего в ЦК сидел, а много ли ему понадобилось, что бы великую страну разваливать? А страна была куда величесивенней этого форума. Тоже решил по инновациировать. Не воспринимаете критики, зачем вопрошали то. Кому интересен мобильный недоформат, для черно белых нокий. Когда у первоклашек даже смартфоны, и планшеты. Только вам для экономии трафика. Да тут вы выиграли, трафик нулЁвый

Ссылка на комментарий
26 минут назад, XuMuK сказал:

Чую я пиздабола - не иначе. Трафик опять ВДРУГ нулевый 

А кто там и чем 10лет занимался, это вообще не аргумент ни разу. Ну занимались, ну ошиблись, бывает со всеми. Горбачев побольше вашего в ЦК сидел, а много ли ему понадобилось, что бы великую страну разваливать? А страна была куда величесивенней этого форума. Тоже решил по инновациировать. Не воспринимаете критики, зачем вопрошали то. Кому интересен мобильный недоформат, для черно белых нокий. Когда у первоклашек даже смартфоны, и планшеты. Только вам для экономии трафика. Да тут вы выиграли, трафик нулЁвый

Вот вы же даже сами, не смогли нормально вставить цитату. Значит не так уж и балобольство

Ссылка на комментарий

Мдааа.... Господа когда будете уходить, скажите куда. Кстати где Ятчех? Напишите ему на е-мэйл может у него таже проблема что и у меня - по старой закладке перейти не может?

Как подписаться как раньше? Не получаю уведомления в ленту. А на почту мне не удобно.

Скриншот 22-07-2018 100036.jpg

Скриншот 22-07-2018 100358.jpg

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Забыл вставить скрин
Ссылка на комментарий

Обещанные скрины.

Первый - нормальный масштаб в браузере (100%), полоса прокрутки в самом верху, чтобы добраться до нижних тем, надо нещадно скролить пальцем.

1056859080_.jpg.48a16a5376051f1e52e1e507c46aa297.jpg

А это масштаб в 80% (и на мой взгляд именно так удобнее всего, однако в этом случае по бокам появляются бесполезные пустые зоны, а текст, который и без того был маленьким, становится совсем мизерным, можно уменьшить масштаб еще, но тогда текст становится вообще толком нечитаемым). Вот примерно такой масштаб и был в прошлом дизайне форума.

1597631315_2.jpg.071b4ec20cf77ee97e6b235a758b51f0.jpg

 

Из плюсов - форум стал определенно шустрее работать.

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сергей Крутиёв сказал:

... Кстати где Ятчех? Напишите ему на е-мэйл может у него таже проблема что и у меня - по старой закладке перейти не может?

... 

 

Написал

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...