Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часа назад, Сергей Крутиёв сказал:

И если честно прошлый дизайн нравился разделением заголовков сообщений и поля самих сообщений цветом. Очень много текста кажется бледным, а экран слепяще белым. Глаза быстро устают. Жаль нет скриншота прошлого дизайна. Но фон всего сайта был приятным для глаз. 

 

Это просто привычка. Будь форум изначально таким, вам бы не понравилась смена на старую версию.

Ссылка на комментарий

Наверное никак, я уже задавала вопрос, почему не видно посетителей и участников в темах, зато теперь не надо заходить анонимно, тебя все равно ниХто не видит:ds:...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, slon430 сказал:

Это просто привычка. Будь форум изначально таким, вам бы не понравилась смена на старую версию.

Неправда. Я на десятке разных форумов побывал. Так правда удобнее, чтобы хотя бы полоска фона другого цвета между сообщениями была. А тут пока ВСЁ белое.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Крутиёв сказал:

Неправда. Я на десятке разных форумов побывал. Так правда удобнее, чтобы хотя бы полоска фона другого цвета между сообщениями была. А тут пока ВСЁ белое.

Для чб телефонов)) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Наверное никак, я уже задавала вопрос, почему не видно посетителей и участников в темах, зато теперь не надо заходить анонимно, тебя все равно ниХто не видит:ds:...

Подумаешь.. :ao:

IMG_20180722_194219.thumb.jpg.589023b0d2e82a9d85f23ba8eac3d3e3.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...