Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

с теорией эволюции не всё в порядке

Рекомендуемые сообщения

В 10.08.2018 в 14:27, dmr сказал:

На самом деле до фига. И слоны, и антилопа, и буйволы при нападении прайда малышей в круг стараются взять. И по возможности стараются отбить при атаке на малышей

Поищите видосов в ютубе масса

Это инстинкты. А не альтруизм.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Наталлия сказал:

Иван,  я тоже не могла понять, откуда эти динозавры взялись, в Библии ничего такого нет. Но зачем их было выдумывать?  А музеи эти со скелетами? Фикция?

Иван шутит. 

В библии рассказано только то, о чем авторы знали или что  могли предположить придумать. ( на основе своих знаний).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Наталлия сказал:

Это инстинкты. А не альтруизм.

Значит альтруизм и заложен в инстинкт)) 

https://www.google.com/search?q=животное+защитило&client=ms-android-xiaomi&prmd=ivn&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwj2qbjk2ebcAhWLZpoKHSGuDtcQ_AUIEigC&biw=360&bih=560

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

А мне вот еще непонятны такие вещи. Почему Вера, а не Знание. Почему обязательным условием нужно испытание человека, на предмет веры и тд. Почему нельзя было явить Ангела перед человеками, дать знание. Люди бы в руки себя взяли, зная, что со смертью не конец сознания. Или вот с потопом. Ну хорошо, топить так топить, и семейство Ноя заодно, и как праведников забрать бы их на небо в рай. Им же все равно умирать когда то. Непонятно, как будто эта физическая жизнь важнее или лучше жизни в раю. Потоп полный, Ноя в рай, и конец истории с грешной землей. Зачем нужно было продолжать эту историю, если все есть зло, и помышления у человека злы с юности. Хоть и отрицает церковь реинкарнацию и я не спорю, однако есть у меня интересный момент, я помню себя маленькой, 1 -2 года. Сижу на полу играю с игрушками, и в голове мысли - , здесь кажется не страшно, и удивительно, вода в доме. Помню это ощущение радости что мирное время. Хотя никакой прошлой жизни я не помнила.

Поделиться сообщением

Пути господни неисповедимы. Или, как говорил майор Акулич (ака "Ахулиж") - "На этом занятии я должен довести до вас план мобилизации по Приволжскому округу, но так как у вас нет допуска к секретным документам, то довожу до вашего сведения, шо план есть, но он - секретный, о чём вам и надо записать в ваших нумерованных тетрадях, и потом сдать мне под роспись".

С потопом - ваще непонятки. Чем динозавры-то провинились? И почему водная фауна вместо наказания преференции получила? Логичнее был бы огонь с небес. Карать - так уж всех, без разбору.

С реинкарнациею и прошлыми жызнями - тоже  есть варианты. Отходимши от наркоза после 5-ти часовой полостной операции, испытал реинкарнацию в какого-то гетмана украинского, как раз в момент какой-то идиотской погони за какими-то супостатами. И говорил почему-то по-польски, о чём мне потом медсестра и доложила (шо по-польски разговаривал).

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

9 минут назад, yatcheh сказал:

Пути господни неисповедимы. Или, как говорил майор Акулич (ака "Ахулиж") - "На этом занятии я должен довести до вас план мобилизации по Приволжскому округу, но так как у вас нет допуска к секретным документам, то довожу до вашего сведения, шо план есть, но он - секретный, о чём вам и надо записать в ваших нумерованных тетрадях, и потом сдать мне под роспись".

С потопом - ваще непонятки. Чем динозавры-то провинились? И почему водная фауна вместо наказания преференции получила? Логичнее был бы огонь с небес. Карать - так уж всех, без разбору.

С реинкарнациею и прошлыми жызнями - тоже  есть варианты. Отходимши от наркоза после 5-ти часовой полостной операции, испытал реинкарнацию в какого-то гетмана украинского, как раз в момент какой-то идиотской погони за какими-то супостатами. И говорил почему-то по-польски, о чём мне потом медсестра и доложила (шо по-польски разговаривал).

Хорошая новость. Если динозавров вообще не было, то они не пострадали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталлия сказал:

Хоть и отрицает церковь реинкарнацию и я не спорю, однако

Церковь, может, и отрицает, а вот Библия нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Монстр сказал:

а вот Библия нет.

разумно ли ссылаться на неё?..

в сохранившихся манускриптах «Нового Завета» существует около 200000 вариантов, представляющих собой 400 разночтений, которые меняют смысл того или иного отрывка. 50 из них имеют принципиальное значение.

Поделиться сообщением