Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

с теорией эволюции не всё в порядке


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минуты назад, yatcheh сказал:

 

О, да! Когда министр образования на голубом глазу говорит о воспитании "грамотного потребителя" - это не дно, это - "болонский процесс"! Когда школьный учитель становится "работником сферы услуг" - это деловой подход, кто бы сомневался! И когда премьер-министр советует школьному учителю "заняться бизнесом, если зарплаты не хватает" - это, безусловно, высоко поднимает образовательную планку! 

Я говорил о ревеляции, расслоении по образовательному цензу. А он уже реально существует, несмотря на "реформу образования". А скорее - благодаря ей.

 

Вообще, образование во многом наследственный процесс. Поэтому хотите поднять образование родины, делайте детей 

Ссылка на комментарий

 

"расслоение" , это обьективный процесс  ( и не только по образовательному цензу, но и  по всем всем всем цензам). 

 Для того, чтобы  взболтать это расслоение, нужен махровый субьективизм  личности.

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Вообще, образование во многом наследственный процесс. Поэтому хотите поднять образование родины, делайте детей 

вот-с.   Снова.   " поднять образование родины "...  я полагаю, всеобщее образование.  

 

А чего вам в этом всеобщем образовании не хватает?

 

 

 Конкретно:  Ччего нехватает  офисному планктону? 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

вот-с.   Снова.   " поднять образование родины "...  я полагаю, всеобщее образование.   Ачего вам в этом всеобщем образовании не хватает?

 Конкретно:  Ччего нехватает  офисному планктону? 

Тебе однозначно не хватает образования....пишешь с ошибками...философ хуев...:rolleyes: Сними парик, я знаю, что ты Хоббит...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Это как??? 

как обычно.

кАком кверху.

как Ленин в 1917 . 

как Наполеон в   не помню каком году...  

.

*******************

*************

*******

Инфинити, спасибо за комплиментищщще.

Такая высокая оценка свидетельствует о  вашей  зависти  к уровню моей грамотности и  умению трепаться  без логических противоречий.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

Ачего вам в этом всеобщем образовании не хватает?

 Конкретно:  Ччего нехватает  офисному планктону

Тут ведь два вопроса, к двум категориям. Я к планктону никак не отношусь. Я инфузориям Зп плачу. И что им не хватает исходя из моей точки зрения, совсем другое, по отношению к их точке зрения 

3 минуты назад, Химикур сказал:

комплиментищщще

Где 

Мне не хватает былой логичности изложения

4 минуты назад, Химикур сказал:

Ленин в 1917 . 

Очень чётко и логично действовал

Почитайте

Если б нынешние цветные революционеры так же логично действовали, то пипец

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Химикур сказал:

как обычно.

кАком кверху.

как Ленин в 1917 . 

как Наполеон в   не помню каком году...  

.

*******************

*************

*******

Инфинити, спасибо за комплиментищщще.

Такая высокая оценка свидетельствует о  вашей  зависти  к уровню моей грамотности и  умению трепаться  без логических противоречий.

Да было бы чему завидовать...))) Трепаться и я могу, если выпью..))) На любые темы, без ограничений.)))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...