Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, XuMuK сказал:

Уведомления на почту как я понимаю не приходят ни у кого?

 

И слава богу! Вот уж - самый ненужный сервис, из всех, которые только можно придумать!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

И слава богу! Вот уж - самый ненужный сервис, из всех, которые только можно придумать!

 

Неправда. Когда заводишь тему, то очень удобно, если на почту приходит ответ. Кроме того все уведомления гибко настраиваются в профиле.

Ссылка на комментарий
Только что, XuMuK сказал:

 

Неправда. Когда заводишь тему, то очень удобно, если на почту приходит ответ. Кроме того все уведомления гибко настраиваются в профиле.

 

Не, насчёт настроек - то правда. Можно отключить, если не надо. 

А если заводишь тему, то, кто-как, а я тупо на форум захожу, шоб позырить - чё там мне в тему наваляли. 

Но если есть монстры, которые держат руки на пульсах десятка форумов, то им, такой сервис, конечно - нужен :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

А если заводишь тему, то, кто-как, а я тупо на форум захожу, шоб позырить - чё там мне в тему наваляли. 

Но если есть монстры, которые держат руки на пульсах десятка форумов, то им, такой сервис, конечно - нужен :)

 

Не забывай, что у нас много школьников/студентов/нехимиков - они регятся, чтобы задать один или буквально несколько вопросов. Иногда срочных как у школоты перед сессией ))) Вот им очень нужен такой сервис ))))))))

Кто каждый день заходит не нужен, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, XuMuK сказал:

 

Не забывай, что у нас много школьников/студентов/нехимиков - они регятся, чтобы задать один или буквально несколько вопросов. Иногда срочных как у школоты перед сессией ))) Вот им очень нужен такой сервис ))))))))

Кто каждый день заходит не нужен, конечно.

 

Да, вы ширите мысле, блин, мыслите шире - как то и дОлжно руководителю проекта :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
В 10.08.2018 в 08:40, Ximik500 сказал:

Да, надо и "-" добавить :)

А вот здесь я с админом соглашусь: "...скрипаль скрипач не нужен!" ©

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Пара предложении, коль уже новый движок

 

1). Дать возможность редактирования стартового поста в разделе "барахолка" (и только в нём) , либо же увеличить время возможности редактирования после размещения скажем до 1-2 суток. Первый вариант лучше.

2).Если возможно конечно сделать в разделе "барахолка" что-то вроде формы перед размещением объявления о покупке или продаже, с минимальным кол-вом полей (навскидку - описание, степень износа, квалификация - для реактивов, фото, возможность фасовки и т.п.) и некоторым обязательным полями (обсуждаемо какими) - как то наименование, город, цена , без которых заполнения которых нельзя было разместить новое объявление.

Это сняло бы многие вопросы и привело новые объявления к единому виду , было бы удобно и для продавцов и для покупателей. 

3).Сделать значок "тема закрыта" (замок) в подписках пользователя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...