Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хм, случайно увидел, что DX666 имеет статус участника, хотя, насколько я помню, совсем недавно он был модератором раздела органической химии. В связи с чем захотелось взглянуть на полный список модераторов форума. В прежней версии форума это было легко сделать, а здесь максимум, чего я смог добиться - список модераторов, находящихся в данный момент в сети. То же самое касается и всех остальных категорий - участники, гости, активированные, управляющие... Или я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий

Активных модераторов очень много - XuMuK, Nil admirari, AntrazoXrom. Остальные, на сколько я знаю либо сложили с себя сами обязанности (например, DX666 ), либо разжалованы руководством.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AntrazoXrom сказал:

Активных модераторов очень много - XuMuK, Nil admirari, AntrazoXrom. Остальные, на сколько я знаю либо сложили с себя сами обязанности (например, DX666 ), либо разжалованы руководством.

 

Да я не о том, кто был, кто не был... Вы мне объясните, как можно вывести на экран полный список всех ныне действующих модераторов форума, независимо от того, кто из них в данный момент времени находится в режиме он-лайн? А равно и всех других категорий - участники, пользователи, гости, активированные, управляющие... Раньше это было легко, а сейчас что-то не видно такой возможности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль де Баран сказал:

 

Да я не о том, кто был, кто не был... Вы мне объясните, как можно вывести на экран полный список всех ныне действующих модераторов форума, независимо от того, кто из них в данный момент времени находится в режиме он-лайн?

 

Появившуюся наверху ссылочку в меню так и не заметили?  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...