Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У форума есть такие элементы, один взгляд на которые даёт представление о сиюминутной обстановке. 

IMG_20180726_190035.thumb.jpg.161f5856c2cc41fead699b9a91cdc11c.jpg

Админ, спасибо! :)

Пусть все старые наработки найдут место и в этом движке! ;)

Ссылка на комментарий

Нашел неприятную багу, хотя как программист понимаю откуда у неё ноги растут.

Если я захожу в тему, которая уже прочитанная, но листаю только первые страницы, не заглядывая на последнюю, то при выходе тема всегда отмечается непрочитанной.

 

А в целом всё очень здорово, стало чище, было бы приятно увидеть больше кнопок "реакций" на сообщения внизу справа. В первую очередь негативные.

Изменено пользователем ArchiDevil
Ссылка на комментарий
1 час назад, ArchiDevil сказал:

Нашел неприятную багу, хотя как программист понимаю откуда у неё ноги растут.

Если я захожу в тему, которая уже прочитанная, но листаю только первые страницы, не заглядывая на последнюю, то при выходе тема всегда отмечается непрочитанной.

 

upd: У меня ничего такого не наблюдается. И не должно вообще говоря.

 

Цитата

А в целом всё очень здорово, стало чище, было бы приятно увидеть больше кнопок "реакций" на сообщения внизу справа. В первую очередь негативные.

 

Напридумывать можно сколько угодно. Предлагайте :) А почему негативные? Мне кажется надо только позитив чтобы был.

Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

upd: У меня ничего такого не наблюдается. И не должно вообще говоря.

 

Воспроизводится один раз, после чего работает нормально. Но точно воспроизводится, попробовал сейчас три темы из раздела "Общий".

Достаточно ткнуть по заголовку темы и выйти в раздел. Второй раз уже не срабатывает.

 

1 час назад, XuMuK сказал:

А почему негативные?

Потому что сейчас я могу только порадоваться, но не могу выразить недовольство постом.

Честно говоря, я бы оставил только лайк и дизлайк. Остальные реакции не очень нужны, на мой взгляд.

Изменено пользователем ArchiDevil
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.07.2018 в 18:56, ArchiDevil сказал:

Воспроизводится один раз, после чего работает нормально. Но точно воспроизводится, попробовал сейчас три темы из раздела "Общий".

Достаточно ткнуть по заголовку темы и выйти в раздел. Второй раз уже не срабатывает.

 

Потому что сейчас я могу только порадоваться, но не могу выразить недовольство постом.

Честно говоря, я бы оставил только лайк и дизлайк. Остальные реакции не очень нужны, на мой взгляд.

Поддерживаю, но с оговоркой. Как бороться с троллями типа сома и прочее? Они создадут много аккаунтов и будут много минусить. Думаю право дизлайк нужно заслужить.  Но как организовать не знаю ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dioxin сказал:

Что-то уведомления о ответах в тему в которую я писал -  работают через раз.

У меня тоже с уведомлением проблема. Но просто нет времени разобраться это я лажаю или сайт.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 22:33, XuMuK сказал:

:) 

Пожалуйста, помогите! 

Мне приходит уведомление только если меня цитируют, а если отвечают в тему на которую я подписан - уведомление не приходит :(

Изменено пользователем Ximik500
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...