Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Иван1978 сказал:

у меня все еще проблема, уведомления приходят только если меня цитируют, а если просто отвечают в тему, то не приходят.

А вам это надо?)) 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 23:00, dmr сказал:

А ещё...внутри темы, переключение по страницам, что бы было не только наверху, но и внизу 

 

Оно уже есть и вверху и внизу. Вы невнимательный в очередной раз ;)

Ссылка на комментарий

А уведомления уже починили? Подписан, на тему, но уведомления приходят лишь когда цитируют меня, а когда просто в тему пишут уведомления не приходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Большие интервалы между сообщениями, много пустоты, надо больше прокручивать страницу.

У меня 17дюймовый экран, может под больший сделано, но желания вращать головой  вправо влево для чтения нет

или отодвигать экран)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RET сказал:

Большие интервалы между сообщениями, много пустоты, надо больше прокручивать страницу.

 

Большие? Покажите пример и как должно быть.

 

Цитата

 

У меня 17дюймовый экран, может под больший сделано, но желания вращать головой  вправо влево для чтения нет

или отодвигать экран)

 

 

А у меня 27 и чо? :) Я сужаю окно браузера всегда до комфортной мне ширины. ;) Да и всех других окон тоже.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Сейчас при нажатии ENTER происходит переход на новую строку. Можно сделать, чтобы начинался новый абзац, но мне кажется это усугубит ситуацию с вертикальными пробелами :) Что скажете? Не все знают комбинацию Ctrl+Enter же...

Ссылка на комментарий
Только что, XuMuK сказал:

Вопрос. Сейчас при нажатии ENTER происходит переход на новую строку. Можно сделать, чтобы начинался новый абзац, но мне кажется это усугубит ситуацию с вертикальными пробелами :) Что скажете? Не все знают комбинацию Ctrl+Enter же...

 

Не надо. Не надо навязывать сервис. Кому нужно - тот сподобиться, а кому не нужно - будет ругаццо.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...