Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подпись есть только у Nil admirari, больше ни  у кого. Я недавно тоже хотел выклянчить себе подпись, но мой крик души не был услышан, видимо, возопил не в той теме. С тех пор в настройках вроде ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Да это не подпись, это надпись, раньше у избранных она над аватаром красовалась...То его святейшество, то княгиня, то золотая рыбка, а то и клоп даже был...:bn:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Да это не подпись, это надпись, раньше у избранных она над аватаром красовалась...То его святейшество, то княгиня, то золотая рыбка, а то и клоп даже был...:bn:

 

Инфинити, тебе опять что-ли пивас подогнали? Там же чёрным по-русски написано - подпись под своими сообщениями :bu:

Ссылка на комментарий

Кстати, почётное звание над аватаром у адмирала исчезло!

Почему посты не объединяются? Вроде никто встрять между ними не успел.

Ха, а эти объединились! Я кажется понял - если кропать посты без перезагрузки страницы, то они объединяются.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Аль де Баран сказал:

 

Инфинити, тебе опять что-ли пивас подогнали? Там же чёрным по-русски написано - подпись под своими сообщениями :bu:

Где у него подпись под сообщениями? Покажи скрин с ноута тогда? Я не вижу..

А надпись у него в профиле есть!!!

Ссылка на комментарий

Чудны дела твои, господи! Короче, по порядку. Я консерватор и ретроград, к тому же подслеповатый, поэтому у меня простой ПК. Почётное звание, которое красовалось над аватаркой адмирала, теперь уже исчезло, но осталось в его профиле в графе "Звание". Но это фигня, самое интересное с подписью под сообщениями, на компе я его вижу, когда окно развёрнуто в полный экран, как только сворачиваю окно в компактный размер, подпись пропадает. Но это ещё не всё! Когда я в полном окне начинаю увеличивать размер изображения комбинацией клавиш Ctrl - плюс, то на четвёртом тычке подпись исчезает, а если начинаю уменьшать комбинацией Ctrl - минус, то подпись сохраняется. Но и это ещё не всё! Когда я начинаю уменьшать изображение в компактном окне клавишами Ctrl - минус, то после нескольких тычков подпись восстанавливается! Вот скрин поста адмирала с экрана в нормальном режиме:

file.jpg.4ae0349eba084a7b0c147e5bf0553dc6.jpg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...