Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, aversun сказал:

Как очистить "Мои вложения"? Уже близко к лимиту, но не пойму как удалить лишнее.

Перейдите в ваши сообщения. Выберите любую ненужную ветку сообщений.  Справа вверху кнопка с выпадающим списком "Настройки" - покинуть беседу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Перейдите в ваши сообщения. Выберите любую ненужную ветку сообщений.  Справа вверху кнопка с выпадающим списком "Настройки" - покинуть беседу.

Не понял. 

Раньше в списке вложений можно было поставить галочку у файла вложения, а внизу списка была опция "удалить", сейчас есть список но нельзя не отметить удаляемый файл ни удалить его.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aversun сказал:

Как очистить "Мои вложения"? Уже близко к лимиту, но не пойму как удалить лишнее.

Никак....))) как чувствовала, еще на старом движке половину фоток удалила....:ds:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aversun сказал:

Как очистить "Мои вложения"? Уже близко к лимиту, но не пойму как удалить лишнее.

 

Я увеличил лимит. Дело в том, что вложения привязаны к конкретным сообщениям. Их надо удалять вместе с сообщениями т.к., если удалять отдельно, то сообщения смысл вероятнее всего потеряют.

Ссылка на комментарий
1 час назад, XuMuK сказал:

 

Я увеличил лимит. Дело в том, что вложения привязаны к конкретным сообщениям. Их надо удалять вместе с сообщениями т.к., если удалять отдельно, то сообщения смысл вероятнее всего потеряют.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...