Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реклама Яндекс Директ


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Митя сказал:

У меня жена читает на ночь сказки детям с электронной книги, у наутро яндекс в телефоне ей предлагает рекламу по ключевым словам сказок :bn:

 

Книжка с вай-фаем? У меня телефон жрал аккумулятор, даже при выключенном интернете. Пока я не залез глубоко в настройки, и не обнаружил опцию "Геолокация по досупным wi-fi сетям". Этот сексот самовольно к ним присасывался, и о чём он там шептался - хз. Отрубил нахрен, теперь по две недели заряд держит, сука...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Митя сказал:

У меня жена читает на ночь сказки детям с электронной книги, у наутро яндекс в телефоне ей предлагает рекламу по ключевым словам сказок :bn:

Избушку на курьих ножках?))) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yatcheh сказал:

 

Книжка с вай-фаем? У меня телефон жрал аккумулятор, даже при выключенном интернете. Пока я не залез глубоко в настройки, и не обнаружил опцию "Геолокация по досупным wi-fi сетям". Этот сексот самовольно к ним присасывался, и о чём он там шептался - хз. Отрубил нахрен, теперь по две недели заряд держит, сука...

Без вай-фая, вроде. Её телефон стопудово нас слушает, так как предлагает рекламу и по ключевым словам наших разговоров. Вероятнее всего, мой телефон тоже слушает, просто рекламу показывать не умеет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.02.2019 в 11:39, Митя сказал:

У меня жена читает на ночь сказки детям с электронной книги, у наутро яндекс в телефоне ей предлагает рекламу по ключевым словам сказок :bn:

- В тему:

 

norver - Разбираемся, что записывает, а что не записывает приложение Burger King, 12.07.2018
https://habr.com/ru/post/417015/

 

Комментарий Vsevo10d 12.07.2018 в 20:21
"Не очень давно спорил с человеком, где покупать сахар. Он говорил, что в «Перекрестке», а я говорил, что там один псевдотростниковый и прочая демерара, а мне нужен обычный белый, но не бомж-категории короче суть в том, что несколько раз мы громко произнесли во время спора «сахар в Перекрестке».
Я приехал домой, и на компьютере у меня вылезла контекстная реклама «сахар в Перекрестке». После чего я немного постоял, посмотрел в окно, осознал, в какое время живу и смирился с этим."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 05.02.2019 в 10:39, Митя сказал:

У меня жена читает на ночь сказки детям с электронной книги, у наутро яндекс в телефоне ей предлагает рекламу по ключевым словам сказок :bn:

Это вы правильно делаете, я бы рекомендовал вам включать аудиосказку Маша и Медведь , у меня сын очень часто просит ее включать, потому что эту культовая аудиосказка, со своими колоритными персонажами и весьма глубоким смыслом если читать между строк, как говорится) так что если что рекомендую) 

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎02‎.‎2019 в 22:35, yatcheh сказал:

 

Книжка с вай-фаем? У меня телефон жрал аккумулятор, даже при выключенном интернете. Пока я не залез глубоко в настройки, и не обнаружил опцию "Геолокация по досупным wi-fi сетям". Этот сексот самовольно к ним присасывался, и о чём он там шептался - хз. Отрубил нахрен, теперь по две недели заряд держит, сука...

Так и без того понятно, бывшие коллеги Сноудена вас подслушивали

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
05.02.2019 в 22:27, ArchiDevil сказал:

Давно уже известно, что смартфоны слушают весь фон и периодически посылают данные для рекламы. Я про андроид, если что. Как там у конкурентов - не знаю.

Гугль® и яндекс® - мерзкие еврейские компании. Следовательно, единственная их цель - нажиться на нас с вами самыми нечестными методамми.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, samogon1 сказал:

Гугль® и яндекс® - мерзкие еврейские компании. Следовательно, единственная их цель - нажиться на нас с вами самыми нечестными методамми.

 

Посоветуйте православный поисковик. Единственная цель которого - спасение России. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...