Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Ясное доказательство нематериальности мира

Рекомендуемые сообщения

В 12-13 веках на юге Франции в провинции Лангедок процветало независимое государство альбигойцев или катаров. Катары - это христианская гностическая секта.
Более 60 лет маленький Лангедок воевал с католиками Франции и Италии. Катары использовали секретную связь для предупреждения своих крепостей об опасности.
Для этих целей они использовали обычных садовых улиток.
В 19в потомок одного из катаров однажды в родовом замке нашёл тайник с бумагами своего предка, где описывалось устройство секретного улиточного телеграфа
Этот телеграф работал следующим образом. Брали двух улиток (они гермафродиты) , клали их одна на другую, дожидались, пока те не начнут заниматься сексом,а потом разъединяли и разносили по разным коробкам. И на какое бы огромное расстояние не разносили коробки, между улитками сохранялась странная телепатическая связь: стоило одну улитку уколоть иглой, как она съёживалась и тут же съёживалась другая улитка. Теперь изготавливали два я8щика с отделениями по количеству букв в алфавите, и в каждое отделение с одинаковой буквой помещали по улитке от пары. Потом разносили ящики по разным крепостям. Оставалась только постоянно следить за улитками. Как только в отделении с буквой В улитка внезапно съёживалась, это означало, что из соседней крепости поступает сообщение, начинающееся на букву В. Потом съёживалась улитка в отделении с буквой Р, буквой А, буквой Г и т. д. И получалось слово ВРАГ.

Изменено пользователем Lois

Поделиться сообщением

Слышишь:

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_099a744

Не про катаров (альбигойцев) я в курсе , но всё остальное похоже на гон, даже еще больший чем память воды , торсионные поля и т.п. 

Впрочем я вообще думал ты про матрицу будешь, а тут вон он что :ai:

Поделиться сообщением

Дружищще  Луис,  почему вы считаете  это ( и  тому подобное) ,    доказательством нематериальности мира?   

.

Изменено пользователем Химикур

Поделиться сообщением

1 час назад, Химикур сказал:

Дружищще  Луис,  почему вы считаете  это ( и  тому подобное) ,    доказательством нематериальности мира?   

.

потому что связь между улитками явно нематериальная.

Поделиться сообщением

А я в свете этого подумал. Бывают ли извращения у улиток и какие они?

Гомосексуализм исключаем по определению.

Ээто интереснее чем нематериальность мира.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lois сказал:

потому что связь между улитками явно нематериальная.

Это  звучит  весьма и весьма не убедительно.

Как вы себе представляете  контакт/ взаимодействие  материального обьекта с нематериальным

типа....  материальный  электрон сталкивается с нематериальным 

Поделиться сообщением

1 час назад, Химикур сказал:

Это  звучит  весьма и весьма не убедительно.

Как вы себе представляете  контакт/ взаимодействие  материального обьекта с нематериальным

типа....  материальный  электрон сталкивается с нематериальным 

ну если человек хочет заблуждаться, семь мудрецов не смогут его переубедить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lois сказал:

ну если человек хочет заблуждаться, семь мудрецов не смогут его переубедить.

Такое впечатление, что вы сами себя пытаетесь убедить, но фактов вам не хватает. Вот и создаете эти темы.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Наталлия сказал:

Такое впечатление, что вы сами себя пытаетесь убедить, но фактов вам не хватает. Вот и создаете эти темы.

да я давно уже во всём убедился.

Поделиться сообщением