Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Необычные запахи веществ


BigiliBoom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Не, запах трупов не люблю. Но в запахе крови что то есть. Кстати чем пахнет кровь

Свежая человеческая кровь обладает сладковатым запахом. Особенно приторно пахнет плацента у родильниц. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 ну метилмеркаптан - квашеной капустой, а этилмеркаптан - тяжелой серой ))

 у нас развлечение давать новым студенткам нюхать спермин )) и спрашивать чем пахнет.

Новая сказала, что чем-то знакомым ))

одна сразу сказала, а одна чуть не рыгнула ))

 

Ссылка на комментарий

Метилбензол очень даже ничего такой по запаху, бензин по-моему тоже очень хороший, но метилбензол все же лучше чем бензин, да.... Диметилкетон на мой взгляд так себе... Бутанол тоже фигня...  Так что там еще... Ну вот ММА например очень мерзкий, хуже чем аммиак например... Но зато хлор очень даже ничего, нормально. И по-моему немного лечит даже, вобщем хлор это очень даже хорошо, но только если совсем чуть-чуть, иначе будут проблемы, отек легких например... Хлороводород, ну этот честно говоря я думаю что похуже аммиака будет, очень похож на блевотину своим запахом, зато не такой навязчивый как аммиак. Что там еще было то.... А ну вот диметилбензол, ну имхо так себе, получше чем винилбензол правда...

 

Кстати имхо немного хлора соплю пробивает при насморке, вместо нафтизина, только много нельзя, а то будет очень неприятно, я так думаю. :af:

 

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий

 моча  пахнет хлебом.  дарницким.    ( или наоборот? :)  )

 

 Я проверял. Так и есть.

  Если на обед -  гречневая каша и вода   без пива водки  кетчупа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...