Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глицин для мозга?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да пустышка этот глицин, препарат с недоказанной эффективностью. На видео чел сьел две упаковки и никаких видимых признаков передозировки, смех да и только.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1978 сказал:

когда голова болит надо что-то в жизни менять - или место жительства или работу или еще что-то.

Полностью поддерживаю...Когда-то давно ушла с графика 5/2 на график 1/3 и голова перестала болеть по выходным, а когда вообще бросила работать, забыла о головной боли надолго...:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Да пустышка этот глицин, препарат с недоказанной эффективностью. На видео чел сьел две упаковки и никаких видимых признаков передозировки, смех да и только.

Ну мне помогает 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Ну мне помогает 

Главное верить...:al:Моей двоюродной прабабке, царствие ей небесное, от головной боли всегда помогал стакан свежезаваренного чая с тремя ложками сахара, она никаких обезболивающих не принимала...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 часа назад, dmr сказал:

От чего болела, хз, но в первый раз был "удар кувалдой по затылку"(резкий сильный приступ боли), в самый пиковый момент, когда был на подружке. Я прям, " свалился" с неё, и завыл от такой боли. Было реально, как будто бы ударили железом по задней части головы. 

А дозы, как придётся. Обычно по две таблетки под язык 3-4 раза в день. 

Голодать в жизни не пришлось, был период, когда скажем, не слишком сытно жил, но это значительно раньше описываемого периода. 

Сейчас тоже периодически принимаю, вернее пропиваю "курс  лечения", как только немного надует в голову из окна машины, или по другим причинам побеспокоит голова. Мне лично, очень эффективно помогает. 

доза обычная. малокалиберная  .  

Весьма сомнительно, что  глицин вам помог  своими  биохимическими свойствами.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, как можно заметить хоть какой-то эффект глицина "из таблетки" на фоне большого количества глицина "из котлетки"... Вроде, не редкая аминокислота.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей Воробей сказал:

Не понимаю, как можно заметить хоть какой-то эффект глицина "из таблетки" на фоне большого количества глицина "из котлетки"... Вроде, не редкая аминокислота.

Так об этом и был мой вопрос темы?)) 

Но то что помогает - факт для меня неоспоримый. Я когда внутричерепным мучился, в туалет по большому, с огромным трудом ходил. Любое напряжение мышц, даже живота, отзывалось сильнейшей болью-ударом по затылку. И принимал я только глицин, и всё прошло довольно быстро 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...