Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магистратура по химии после...фармации


stik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго здоровьица! Я поступил на фармацию в 1-ый мед. Но я уже понимаю, что уровень преподавания химии там ниже чем на химфаке любого вуза. И единственный вариант восполнить пробелы это поступить в магистратуру по химии. Да-да, это второе высшее, то есть платно. Я не нашёл никого, кто так делал.

1) Смогу ли я сдать экзамен, например, на химфак КФУ или МГУ с фарм. образованием?

2) Если нет, то что можно предпринять?

Изменено пользователем stik
Ссылка на комментарий
1 час назад, stik сказал:

Доброго здоровьица! Я поступил на фармацию в 1-ый мед. Но я уже понимаю, что уровень преподавания химии там ниже чем на химфаке любого вуза. И единственный вариант восполнить пробелы это поступить в магистратуру по химии. Да-да, это второе высшее, то есть платно. Я не нашёл никого, кто так делал.

1) Смогу ли я сдать экзамен, например, на химфак КФУ или МГУ с фарм. образованием?

2) Если нет, то что можно предпринять?

А кем и где вы хотите работать после окончания фармацевтического факультета?

Ссылка на комментарий

В СПХФА есть магистратура по специальности "Химическая технология" и "Биотехнология", а в Вашем вузе вроде бы открылась магистратура по специальности "Промышленная фармация".  Вы бы поинтересовались в обоих вузах об этом.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А в РУДН не хотите? Там есть химфак, и есть фармацея и медфак,  даже фармсинтез есть,  так что все в одном флаконе.

Чтобы химию сдать ее нужно учить. Еще что-то есть что-то вроде фармацевтики  в РХТУ,  но там химию изучают на младших курсах.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Экзамен на химфак сдать сможете, если подготовитесь. На некоторые химфаки поступление в магистратуру проходит не на основании экзамена.
Есть знакомые, кто после биотехнологии шел на химфак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...