Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ответ на заблокированную вами рекламу...


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Химикур сказал:

Откуда у владельца сайта - деньги для содержания сайта? ....   и для какой цели  создан сай

 

Откуда у владельца Яндекса деньги, для содержания  этого " сайта"?    как вы думаете?    :)

Блин, для особо одаренных --- куда и кому идут НАШИ деньги за интернет? (оплата за интернет)

 

ps и еще раз спрашиваю -- если я оплатил за интернет, не какие сайты я имею право ходить?

На ВСЕ? Или на некоторые?

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Блин, для особо одаренных --- куда и кому идут НАШИ деньги за интернет? (оплата за интернет)

провайдеру.  Ну и что?   вы платите за доступ в сеть, а не за доступ на  сайт, который является личной собственностью владельца сайта. 

2))))))))))))))))))))      Я  вам ответил на ваш вопрос, .....      жду   ответа на свой .

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

провайдеру.  Ну и что?   вы платите за доступ в сеть, а не за доступ на  сайт, который является личной собственностью владельца сайта. 

А провайдер -- это последняя инстанция?

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

сначала ответьте на мой вопрос по  Яндексу.   откуда такие деньжищщи? 

Не лукавьте! давайте разберемся по крупинкам, куда же деваются те огромные деньги (лично я плачу 500 руб в месяц -- умножьте на число пользователей.) И только не надо придираться к сумме, которую я плачу -- чтобы перевести тему разговора -- все платят по разному, зависит от региона, но тем не менее платит...

Ссылка на комментарий

Никитин, дружищще,   я  в споре в инете не лукавлю никогда.  Мне это не интересно.

2)))))))  ваши 500 р    идут вашему провайдеру.  Сколько он платит  высшей инетной инстанции я не знаю.

 

3)))))))          ....  инстанции я не знаю.    и это не имеет значения, поскольку   .......

..

....  поясняю на простом конкретном  примере:      вы  , Никитин,  владелец сайта. Вы платите за содержание сайта деньги. Этот ваш сайт - это ваша личная частная собственность.  

 

Только вы определяете порядок и правила  доступа на вашу частную собственность.  

 

В такой форме  моя мысль стала более понятной?  :)

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Убедили.

Только что посмотрел заработки на сайтах...

https://vpluse.net/vebmasteram/718-1-skolko-stoit-sozdat-soderzhat-i-napolnyat-sajt-chego-ozhidat

Я почему-то считал, что заработать можно за трафик ну то есть какая-то часть денег, оплачиваемых за интернет идет владельцам сайтов - смысл простой:  не будет сайтов, не будет трафика, не будет заработка у провайдера...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Ув. адвокат дьявола! Не советую защищать абсолютнейшее зло!

А в нет я хожу и буду ходить при полном вооружении - антивирь, файервол, антиспам и т.д. Тем более, что спам теперь не только в мозги гадит (что уже огромное зло), но еще и вирусы компьютерные теперь содержит. А буржуи пусть подавятся своим "местным удобрением узлением"!!! Я всегда был и буду против любого вида паразитов--глистов-экcплуaтaтoрoв!

Ув.  истец/обвинитель/ прокурор!

 

Предположим, вы владелец сайта. Вы платите за него деньги  провайдеру. Возможно, это ваш бизнес и вы зарабатываете себе на хлеб с маслом, благодаря рекламе, которую рекламолатель размещает на вашем сайте......  

 

......  а может быть у  вас   реальный бизнес и    на вашем сайте вашаличная реклама вашего продукта.  

 

и вдруг, к вам на сайт заходит персонаж, " вооруженный  антивирем"   и т.п.     

 

Как вы его охарактеризуете? ...   нехорошими словами? .... типа  : " паразит"  .

 

  ага?  :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...