Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ответ на заблокированную вами рекламу...


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 часа назад, Никитин сказал:

Никогда не сомневался, что реклама стала очень агрессивной,  то есть мне пытаются впарить то, что мне и задарма не нужно. Вспоминается старый фильм, названия не помню, где один чел пытался продать другому (лоху) кирпич, поднятый здесь же с земли....

 

Но такого я еще не встречал...

http://qaru.site/questions/566781/how-do-i-record-video-from-a-webcam-in-matlab

Странно, у меня нормально отображется при включенном адгуарде. Кстати, они у Вас просто отзеркалили текст по вертикали. Присмотритесь.

А вообще, уже достало, что буржуи везде срут своим спамом!icon_mad.gif.b2a78823fd5d2e087c409c79664a5cff.gif Манипулируют сознанием! Если им так хочется какать, то пусть в туалет идут, а не гадят в мозги людям!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, St2Ra3nn8ik сказал:

Странно, у меня нормально отображется при включенном адгуарде. Кстати, они у Вас просто отзеркалили текст по вертикали. Присмотритесь.

А вообще, уже достало, что буржуи везде срут своим спамом!icon_mad.gif.b2a78823fd5d2e087c409c79664a5cff.gif Манипулируют сознанием! Если им так хочется какать, то пусть в туалет идут, а не гадят в мозги людям!

Это элементарррно.....    -  не хочешь, чтобы гадили в мозги, не лезь в инет.  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

Это элементарррго.....    -  не хочешь, чтобы гадили в мозги, не лезь в инет.  

Ув. адвокат дьявола! Не советую защищать абсолютнейшее зло!

А в нет я хожу и буду ходить при полном вооружении - антивирь, файервол, антиспам и т.д. Тем более, что спам теперь не только в мозги гадит (что уже огромное зло), но еще и вирусы компьютерные теперь содержит. А буржуи пусть подавятся своим "местным удобрением узлением"!!! Я всегда был и буду против любого вида паразитов--глистов-экcплуaтaтoрoв!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

еще разок.

 

 На деньги рекламодатлей, ( буржуев)  содержатся сайты.  Не все, но  все-таки. 

 

Не знаю,  что тут еще можно добавить или .......    или не понять....   

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Химикур сказал:

Это элементарррно.....    -  не хочешь, чтобы гадили в мозги, не лезь в инет.  

Какая глубокая мысль! А на ЭТОМ сайте вам кто-либо угрожал в смысле рекламы? 

 

....
 

Цитата

 

еще разок. 

 

 На деньги рекламодатлей, ( буржуев)  содержатся сайты.  Не все, но  все-таки. 

 

Не знаю,  что тут еще можно добавить или .......    или не понять....   

 

А я всегда считал, что сайты (как и все остальное - то есть магазины, фирмы, заводы, пароходы...) содержатся за деньги конечного пользователя.

В случае инета - я плачу кому? Рекламодателю? Или тому, кто честно содержит сайты? Что то вы, батенька, спутали! Али не случайно?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сайты бывают разные.

 

Которые не для  спортивного интереса, не ради самоутвержления или каких- то других целей,  то есть, не   за свои деньги, а наоборот -   для заработка, ...     такие сайты содержатся за счет рекламы.  То есть, если бы  рекламодатель не размещал на сайте рекламу и не платил за нее, то  этого сайта не было бы. 

 

На какие деньги существуют  соцсети?   -  на деньги от рекламы.

 На какие деньги существует и развивается Яндекс и Гугл?.... -  на деньги от рекламы.

 

 

по какой причине " накрылся"  поисковик Рамблер? ....   - по причине  малого количества пользователей и, как следствие -  отсутствие рекламных денег.  и т.п.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Химикур сказал:

 На деньги рекламодатлей, ( буржуев)  содержатся сайты.

А вы, батенька, часом не олигарх?:am: Сайты содержатся на деньги владельцев сайтов.

А если на деньги буржуев-срулей, то, как говорится, "какой киллер девушку заказывает, такой её и танцует".

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Сайты бывают разные.

 

Которые не для  спортивного интереса, не ради самоутвержления или каких- то других целей,  то есть, не   за свои деньги, а наоборот -   для заработка, ...     такие сайты содержатся за счет рекламы.  То есть, если бы  рекламодатель не размещал на сайте рекламу и не платил за нее, то  этого сайта не было бы. 

 

на какие деньги существуют  соцсети?   -  на деньги от рекламы.

 На какие деньги существует и развивается Яндекс и Гугл -  на деньги от рекламы.

 

 

по какой причине " накрылся"  поисковик Рамблер? ....   - по причине  малого количества пользователей и, как следствие -  отсутствие рекламных денег.  и т.п.

Лукавите, батенька!  Я помню, например, гугол, чем он мне нравился -- так это полным отсутствием на странице различных бирюлек (не только рекламы -- тогда ее просто не было). И тем не менее содержался ведь не святым духом!

Вы мне подскажите -- что то запамятовал -- кому и за что я плачу за интернет. И если я оплатил --- я могу ходить на КАКИЕ сайты? На ВСЕ? или только между сайтами, так, прогуляться могу, а на чужую территорию с ихним уставом (понимай рекламодателя) ни-ни? 

Ссылка на комментарий
Только что, St2Ra3nn8ik сказал:

А вы, батенька, часом не олигарх?:am: Сайты содержатся на деньги владельцев сайтов.

А если на деньги буржуев-срулей, то, как говорится, "какой киллер девушку заказывает, такой её и танцует".

Откуда у владельца сайта - деньги для содержания сайта? ....   и для какой цели  создан сай

 

Откуда у владельца Яндекса деньги, для содержания  " сайта"   Яндекс?    как вы думаете?    :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...