Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стирол в воздухе квартиры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые химики.

 

Прошу заранее извинить меня за возможный невежественный вопрос но все же хотел попросить у вас помощи и подсказки. Недавно делал анализы воздуха в квартире. Там сделан ремонт с нуля и закуплена новая мебель. Анализы проводила государственная СЭС и выдала официальный протокол с указанием методик и т.д. Это я к тому, если возникнут вопросы касательно отбора проб

После взятия проб нашли превышение по стиролу. ПДК в несколько раз превышает допустимое значение.

в общем то у меня наверное простой бытовой вопрос (ещё раз прошу извинить). Как долго стирол выветривается из квартиры? И вообще выветрится ли? 

Ссылка на комментарий

Наверное зависит какой источник. Разлагающийся некачаственный полимер или какие-то примеси, выходит со всей поверхности мебели или с определенных участков, которые закрыты или можно чем-то закрыть. Интересно сколько стоит такой анализ? А то я тоже начал задумываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...