Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Теория экзорфинов


Earthling

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто может поделиться мыслями об экзорфинов - пептидных цепочках, которые попадают в систему при распаде пищевых белков - казеина и глютена.

Есть мнение о том, что эти вещества провоцируют серьезные сбои в пищеварительной и нервной системах. Хотелось бы узнать подробное мнение биохимиков.

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иван1978 сказал:

молоко и пшеница - смерть

у вас много публикаций на этом форуме. Каким образом вы изучаете химические процессы? Можете подробнее прокомментировать свое заявление? Привести аргументы.

 

Ссылка на комментарий
В Tuesday, August 21, 2018 в 11:30, Earthling сказал:

Кто может поделиться мыслями об экзорфинов - пептидных цепочках, которые попадают в систему при распаде пищевых белков - казеина и глютена.

Есть мнение о том, что эти вещества провоцируют серьезные сбои в пищеварительной и нервной системах. Хотелось бы узнать подробное мнение биохимиков.

вы расскажите пжлста  поподробнее и поконкретнее , как  проявляются эти сбои в пищеварительной системе.  

 

Биохимикам сложно высказывать свое личное подробное мнение о неизвестно чьем  неконкретном  " мнении".

 

ps  

я не пытаюсь вас уболтать или затроллить.  я  опасаюсь, что в троллинге  заподозрят вас. :am:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

делюсь мыслями:

 

Жизненная практика опровергает  " мнение", о  котором вы говорите.

 

Итальянцы,  употребляющие глютен в   весьма огромном колличестве, имеют самую продолжительную продолжительность жизни в Европе и , следовательно, не имеют  "серьезных сбоев в  пищеварительной и нервной системах"    из-за  " теории экзорфинов".   

 

2)))))   я не могу исключить вероятность того, что  негативное влияние " теории экзорфинов"  нейтрализуется  каким-то  позитивным фактором, присущим   пищевому образу жизни  средиземноморских макаронников.

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

На самом деле ссылок на серьезные исследования пока не нашел. Пока исследую теорию видового питания и пищевого лейкоцитоза. 

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...