Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Earthling

Теория экзорфинов

Рекомендованные сообщения

Кто может поделиться мыслями об экзорфинов - пептидных цепочках, которые попадают в систему при распаде пищевых белков - казеина и глютена.

Есть мнение о том, что эти вещества провоцируют серьезные сбои в пищеварительной и нервной системах. Хотелось бы узнать подробное мнение биохимиков.

Изменено пользователем Earthling

Поделиться сообщением

50 минут назад, Иван1978 сказал:

молоко и пшеница - смерть

у вас много публикаций на этом форуме. Каким образом вы изучаете химические процессы? Можете подробнее прокомментировать свое заявление? Привести аргументы.

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 21, 2018 в 11:30, Earthling сказал:

Кто может поделиться мыслями об экзорфинов - пептидных цепочках, которые попадают в систему при распаде пищевых белков - казеина и глютена.

Есть мнение о том, что эти вещества провоцируют серьезные сбои в пищеварительной и нервной системах. Хотелось бы узнать подробное мнение биохимиков.

вы расскажите пжлста  поподробнее и поконкретнее , как  проявляются эти сбои в пищеварительной системе.  

Биохимикам сложно высказывать свое личное подробное мнение о неизвестно чьем  неконкретном  " мнении".

ps  

я не пытаюсь вас уболтать или затроллить.  я  опасаюсь, что в троллинге  заподозрят вас. :am:

Изменено пользователем Химикур

Поделиться сообщением

делюсь мыслями:

Жизненная практика опровергает  " мнение", о  котором вы говорите.

Итальянцы,  употребляющие глютен в   весьма огромном колличестве, имеют самую продолжительную продолжительность жизни в Европе и , следовательно, не имеют  "серьезных сбоев в  пищеварительной и нервной системах"    из-за  " теории экзорфинов".   

2)))))   я не могу исключить вероятность того, что  негативное влияние " теории экзорфинов"  нейтрализуется  каким-то  позитивным фактором, присущим   пищевому образу жизни  средиземноморских макаронников.

Изменено пользователем Химикур

Поделиться сообщением

На самом деле ссылок на серьезные исследования пока не нашел. Пока исследую теорию видового питания и пищевого лейкоцитоза. 

Изменено пользователем Earthling

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...