Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Криптовалюты и блокчейн-технологии


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Техно сказал:

Виртуальные деньги...
Виртуальная пища...
Виртуальные девчонки...

Смысл?.... 

Предпочитаю реальные купюры в кармане, хорошо затаренный холодильник и живую девчину под боком. )))

Купюры можно и виртуальные на карте.)))) Кто бы мог подумать еще каких-то 20 лет назад, что можно расплатиться касанием мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Купюры можно и виртуальные на карте.)))) Кто бы мог подумать еще каких-то 20 лет назад, что можно расплатиться касанием мобильного телефона.

Бумажки в кармане веселее и надёжнее. Ретроград я, не доверяю картам и мобилам.... )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Кто бы мог подумать еще каких-то 20 лет назад, что можно расплатиться касанием мобильного телефона.

Кто бы мог подумать ещё каких-то 100 лет нахад, что с батраками можно расплачиваться строчками кода.

Даже бумажки не надо печатать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Техно сказал:

Бумажки в кармане веселее и надёжнее. Ретроград я, не доверяю картам и мобилам.... )))

Ну и зря. Я раньше постоянно сдачу забывала в магазине, продавцы орали вслед, теперь хорошо, карта будет пищать в терминале, пока ее не вытащишь и в кошельке не болтается масса медяков.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Техно сказал:

Бумажки в кармане веселее и надёжнее. Ретроград я, не доверяю картам и мобилам.... )))

 

6 минут назад, Korenev сказал:

Поддерживаю всецело. 

Всем срочно выйти из тени!!!!:ag: 

А ты сдал налоговую декларацию???:ag:

О, а лайкает третий предприниматель.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А ты сдал налоговую декларацию???:ag:

Не, не сдал. Мне срать на налоговую. )))

Я за Родину, но против Государства (нонешнего). 
Верните СССР!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Техно сказал:

Не, не сдал. Мне срать на налоговую. )))

Я за Родину, но против Государства (нонешнего). 
Верните СССР!!!

Я к чему пишу-то, если у меня нет левых доходов и нечего скрывать, я пользуюсь картой. А те, кто голосуют за кэш, чего то мутят.:ag:

Вообще надо оформить карту с повышенным кэшбеком, нечего тупить, я только безналом и расплачиваюсь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А те, кто голосуют за кэш, чего то мутят.:ag:

Нал,есть нал. Его не скапитализдят хакеры, не отожмёт госудУрьство... хоть за дело, хоть по ошибке. Автосписание на нал не действует!.. )))  

А, "левые" доходы" есть почти у всех жителей эРэФии. Как государство к нам жопой, так и мы ему тем-же местом. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Техно сказал:

Нал,есть нал. Его не скапитализдят хакеры, не отожмёт госудУрьство... хоть за дело, хоть по ошибке. Автосписание на нал не действует!.. )))  

А, "левые" доходы" есть почти у всех жителей эРэФии. Как государство к нам жопой, так и мы ему тем-же местом. )))

Шо, и миллион дома хранить не побоитесь, в подвале?:ag:

А вдруг крысы поточат, али загниют от сырости, или тать какой умыкнет?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...