Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, dmr сказал:

По какому боку?  

Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо,милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Тупо троллите, господа, аж читать лень.

Берите болгарку с заточным кругом и затачивайте все тупое вокруг, что не нравится

15 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Тупо троллите, господа, аж читать лень. Пойду ка я поить своего кота апсентом :)

Это статья 245 УК РФ!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Берите болгарку с заточным кругом и затачивайте все тупое вокруг, что не нравится

Это статья 245 УК РФ!

Нет, состав 245 УК РФ наступает только в случае нанесения тяжкого вреда животному или смерти из хулиганских побуждений в общественных местах, в присутствии несовершеннолетних, либо с их участием.

К примеру, подростки решили накачать сурка велосипедным качком в зад прямо посреди улицы, а он возьми, да лопни :rolleyes:

Скрытый текст

Учите матчасть, а то свои же засмеют :lol:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Нет, состав 245 УК РФ наступает только в случае нанесения тяжкого вреда животному или смерти из хулиганских побуждений в общественных местах, в присутствии несовершеннолетних, либо с их участием.

Химик, Юрист, Качок, и просто красивая девушка 

©товарищ Саахов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...