Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прошу помощи у химиков


Ирина52

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дано: ненормальная соседка по даче, которая КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА что-то сжигает в печке, стоящей на её участке рядом с нашим общим забором. При этом её не волнует ни направление ветра, ни его сила.

Требуется: привести её печку в негодность, чтобы бабка не пострадала, но пользоваться печкой стало невозможно. 

Ссылка на комментарий

Я хочу перестать дышать дымом каждый день с утра до вечера. И если для этого надо привести в негодность старую железную печурку - то я сдеалаю это.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ирина52 сказал:

Я хочу перестать дышать дымом каждый день с утра до вечера.

 

19 минут назад, Ирина52 сказал:

При этом её не волнует ни направление ветра, ни его сила.

так получается ветер направление никогда не меняет?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ирина52 сказал:

Я хочу перестать дышать дымом каждый день с утра до вечера. И если для этого надо привести в негодность старую железную печурку - то я сдеалаю это.

 

Найдите парочку бомжей, дайте им на водку и наводку - пусть утащат бабкину печку в скупку лома.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Статья 167 УК РФ: Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества.

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...