Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна помощь на экзамене ч/з микронаушник


Чиффа

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго дня. Скоро пересдача экзамена по органической и физколоидной химии, 1-й курс универа, химия дается очень плохо. Нужен человек, который сможет решить и надиктовать по микронаушнику решение билета. Всего билетов 30, но фото есть только 15-ти штук, могу скинуть, если нужно. Оплата - договорная. Детали можно обсудить по скайпу, ник ajlex- или по вацап 913 753 45 39, пишите/звоните)

Ссылка на комментарий

за изобретение - пять, ну а экзамен - потом придешь. А что за микронаушник не поясните, ссылку или картинку? Просто никогда таких не видел. И потом непонятно как он узнает содержимое вашего билета? А город разве не важен?

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Иван1978 сказал:

за изобретение - пять, ну а экзамен - потом придешь. А что за микронаушник не поясните, ссылку или картинку? Просто никогда таких не видел. И потом непонятно как он узнает содержимое вашего билета?

Если можно, пожалуйста, давайте по теме. Если предложение действительно интересно - готов обсудить. Узнать содержимое можно посредством передачи фото любым удобным способом. Сфотографировать возможность будет, а сидеть списывать с телефона - крайне маловероятно. Город не думаю что имеет значение, звонок за счет абонента, так что принципиальных преград не вижу. Сдать потом возможности может не быть, преподаватель строгий, а химия действительно не дается, т.к. все остальные оценки пять автоматом. Просто не мой предмет это.
Микронаушник — миниатюрное беспроводное устройство, вставляемое внутрь ушного канала, предназначенное для незаметной для окружающих передачи и приема речи. Владелец наушника подключается к устройству через телефон, потом звонит другому человеку и таким образом он может диктовать решение. Разновидностей много, в гугл картинках можно посмотреть изображения по запросу "микронаушник"

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1978 сказал:

И потом непонятно как он узнает содержимое вашего билета?

Ну так при нем задача!

 

А если серьезно, ИМХО настала пора учебным заведениям принимать какое-то решение, что бы противостоять против подобного рода шпаргалок.

Техника настолько развилась, что в пуговице, к примеру, может быть вмонтирован микрофон, а в очках передающая видеокамера...

При чем суфлер может находится в другом полушарии при этом. Приемо-передатчик, который  вне аудитории через небольшое устройство соединяется с Интернетом и......

 

Придется студентов/абитуриентов полностью переодевать, при этом заглядывать в уши и другие места... давать свои канцелярские принадлежности и т.д.  Либо ставить помехи в очень широком диапазоне частот, либо экран-комната для сдачи экзаменов...

 

ps я не противник шпаргалок --- интерес чисто теоретический....

Ссылка на комментарий

да все просто решается. У нас один преподаватель говорил - содержимое вашего билета лишь повод для общения с вами. Дополнительные вопросы сразу покажут кто есть кто.

Ну придет он с билетом решеным, а вы ему бегло вопросы по всем темам задайте - он и поплывет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1978 сказал:

да все просто решается. У нас один преподаватель говорил - содержимое вашего билета лишь повод для общения с вами. Дополнительные вопросы сразу покажут кто есть кто.

Ну придет он с билетом решеным, а вы ему бегло вопросы по всем темам задайте - он и поплывет.

Это на устных. А скажем вступительные письменные. Я в общем-то отстал от жизни, не знаю как сейчас, но я сдавал письменно математику -- 6 часов давалось на 5 задач...

Ссылка на комментарий

Ой, какие все правильные, аж тошнит.. ТС, просите однокурсника, который хорошо ориентируется в содержимом учебника, он вам все надиктует, сидя у себя дома...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ой, какие все правильные, аж тошнит..

Ага...Сынок, есть для тебя хорошая должность, высокоплачиваемая,  квалификации не требует ваще никакой,

но нужно показать  хоть какой-нибудь диплом. А нищеброды пусть читают учебники, да хоть наизусть выучат :ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...