Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Я не могу больше работать на ворованных советских патентах

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2018 в 16:57, the_Rion сказал:

СССР сам виноват - имхо в первую очередь технологии шли в военку, потом только когда-нибудь на гражданку.

И кто нибудь верит, что военка СССР (имею в виду только изделия радиоэлектроники) была лучшей, чем военка развитых западных стран?

А сообщение об этом японце, которого "замучила совесть" от того, что он пользуется ворованными патентами в области микроэлектроники - явный фейк.

Даже если и украли когда-то какие-то патенты, то это лишь идеи, для реализации которых нужны технологии и оборудование, которые на западе на порядок выше (даже в военке). Вот недавно была наглядная возможность  убедиться в уровне советской микроэлектроники, например по этому ролику о том, как вскрывали черный ящик штурмовика-бомбардировщика СУ-24 (он был  разработан еще в СССР), сбитого турецким истребителем

• Like 2

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 12:37, dE fENDER сказал:

Это, вообще-то юмористический сайт, как вообще можно подумать, что статья имеет что-то общее с реальностью? Еще заголовки оттуда:

Ветерану Куликовской битвы отказали в выдаче льготного проездного билета

Власти Рубцовска для борьбы с ежегодными паводками закупят в Венеции 30 гондол

МИД Камбоджи заявил о непризнании распада СССР

Центробанк создаст серебряновалютный и бронзововалютный запасы

Саратовская синагога признала недействительными 150 обрядов обрезания

В документах нового образца отведут место под рекламу

От жары архив дипломных работ МГУ потерял 60% массы

прикол  в том, что эту новость перепечатала куча сайтов, в том числе и серьёзных. Я послал запрос в Панасоник. Пока молчание.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lois сказал:

прикол  в том, что эту новость перепечатала куча сайтов, в том числе и серьёзных. Я послал запрос в Панасоник. Пока молчание.

Не, если писать, то нужно премьер-министру, а может даже самому императору Японии. Можно (для верности) также написать в ООН.

• Like 1

Поделиться сообщением