Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Батарейки


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Неизвестный фоб сказал:

Что конкретно не так и как исправить. Может какие службы нужны? 

нужна в первую очередь служба психологической помощи! 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 21:55, Неизвестный фоб сказал:

Принтер вроде струйный 

Хоспадя! Как же админ этого сайта не паясничает, чтоб посещаемость поднять :bx:

Ссылка на комментарий
В 03.09.2018 в 07:12, Vladimir 74 сказал:

Струйный принтер, смешанное использование салфеток, батарейки АА... да еще и GP!

А GPS если то ваще пипец.. У меня прямо в окно четыре спутника светят. Облучают меня и мой принтер. Принтер то я фольгу предположим завернуть смогу. А с остальным как быть ?

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 22:33, Неизвестный фоб сказал:

Батарейки целые,жидкости от них не вытекало.Лежат давно.Это очень опасно?Нужно теперь предпринимать какие-нибудь меры,кроме как сдать эти батарейки и так больше не хранить?

Меры принимать разумеется нужно. Но нужно и меру знать в принятии мер. Поскольку намерение  принимать меры без меры чревато принятием уже более других мер. Проще всего их заземлить. Не меры разумеется ,а батарейки.Поскольку первое правило электротехники гласит ,шо бесхозные токи следует заземлять во избежание.

Лучше всего на батарею. Если нет батареи, на крайняк подойдет горшок цветочный. Если и цветов дома нет, то можно сэмулировать землю навозом с опилками 50\50 .Сыплете смесь в большую кастрюлю и на неделю в теплое место. Можно червей туда пустить ,они гумус сделают. Перед заземлением червей нужно будет достать, они тока боятся. Доставать червей лучше с помощью караоке. Лучше если это будет что-нибудь из шансона.Но только не русский рэп. Иначе они спрячутся и станут дикими. А дикий червь это проблема. Дикий червь хуже охранника овощебазы. Грызет сцуко все без разбора.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...