Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет если смешать


Kuksyo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нашла у мамы на балконе мясо, которому месяцев 6. Естественно в нем ползали червяки. Естественно зрелище не самое приятное. Решила их чем-нибудь залить, чтобы умерли.
Взяла хлорку(наверное), уайт-спирит, смешала с водой вылила в кастрюлю. Решила что этого мало и налила еще уксуса.

(как я до этого додумалась хз)
Вода начала булькать немного, и начало вонять. На сколько это опасно? Пропорции не знаю.

Ссылка на комментарий

Хлорка с уксусом, даст хлор, если не отравились, и не обожгло лёгкие, значит, хлорировались червяка с мясом, и уайтспирит. Ну кушать это теперь конечно не стоит. А до мусорки донести в пакете, что бы кошаки помойные не поели, можно без опаски

Ссылка на комментарий

вот никогда не оставляйте селедку на столе на больше года в пустой квартире. Там такое будет. Непонятно только как столько мух туда налетело, все окна закрыты.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Kuksyo сказал:

Нашла у мамы на балконе мясо, которому месяцев 6. Естественно в нем ползали червяки. Естественно зрелище не самое приятное. Решила их чем-нибудь залить, чтобы умерли.
Взяла хлорку(наверное), уайт-спирит, смешала с водой вылила в кастрюлю. Решила что этого мало и налила еще уксуса.

(как я до этого додумалась хз)
Вода начала булькать немного, и начало вонять. На сколько это опасно? Пропорции не знаю.

Почему бы просто не положить в полиэтиленовый пакет, завязать и выкинуть в помойку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...