Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

О еде.....наружно.


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вообще, загарать нельзя. УФ - доказанный канцероген. У нас одна старуха съездила а Крым, теперь лежит в онкологии с меланомой. Развилась где-то за пол года. Чёрные пятна пошли расползаться. Кстати, при сильном радиоактивном поражении загар тоже появляется, как ни странно...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

А вообще, загарать нельзя. УФ - доказанный канцероген. У нас одна старуха съездила а Крым, теперь лежит в онкологии с меланомой. Развилась где-то за пол года. Чёрные пятна пошли расползаться. Кстати, при сильном радиоактивном поражении загар тоже появляется, как ни странно...

Ещё загар появляется от электросварки. С расстёгнутым воротником (рубашкой) варишь-варишь такой полдня... В раздевалку после рабочего дня приходишь, рубашку снимаешь... Ух ёп... Ниххера у меня галстук на груди...:ag: Правда он не держится, без следа через сутки исчезает.

 

Загорать можно и полезно, от солнца в организме что-то происходит, что очень сильно влияет на сознание. Наука говорит, о неких гормонах и витаминах, от воздействия солнца, может дело и в них, но то, что это происходит от влияния солнца, это мной замеченный факт.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Выброс (гормонов) происходит при разных обстоятельствах, иногда они таят непредсказуемость для человека, если человек с ними не сталкивался. Человек может стать неуправляемым, если себя не контролирует.

В целом, они правильные, но энергия и стимул который они могут нести, может переливаться через край, если их не контролировать. Это, вот, много говорят про йогу, про какие-то коврики для занятий йоги... Блеать, какие коврики, если человек не познал этой энергии?... Йогой не занимаются, йогой живут, хоть на песке, хоть возле костра всю жизнь, хоть с горбушкой хлеба - единственной едой, которая у тебя есть.

Чтобы чего-то достичь, на кон надо ставить всё, что у тебя есть - полностью себя. И если ты решил познать йогу, веру и пр. оккультное и не оккультное, тебе придётся ставить на кон свою одну единственную жизнь - идти ва-банк. Не сломаешься - выиграешь; не выиграешь, потерял всё, что у тебя было - время на одну жизнь.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Скромнее не получится, амбиции и дерзость подразумевают стремление, учёбу и практику. В этом случае, энергия растёт по нарастающей. Скромность прекрасная черта, но амбиции не позволяют её уудержать в рамках.

Тот, кто к чему-то стремится, не может быть не дерзок, и всех, кто на его пути встретится, пытаясь его приземлить, он втопчет в землю, у него нет другой альтернативы, как найти новое.

Ссылка на комментарий

Здесь, и на других форумах, есть люди, которые пытаются втоптать меня в грязь, говоря, что ничего нового найти нельзя, в химии драгоценных металлов, но я нахожу, я находил, я этим горжусь без скромности. Мне удалось найти то, чего в книгах не написано, просто всему своё время.

Ссылка на комментарий

Вообще то иогам амбиции противопоказаны. При играх с  силой,  если не избавится от амбиций, сила разорвет играющего, как медведь фуфайку. Пока не избавился от амбиций -иога только для здоровья (30 мин в день) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ruso16 сказал:

Единственное слегка действующее средство от ожогов глаз ультрафиолетрм-кружочки сырой картошки на глаза. Почему?

Ещё чай успокаивающе действует. Это народные средства, ща есть капли, прекрасно справляющиеся с ожогами глаз. Бывало, проснёшься ночью с ожогами.. - смерти не надо, дайте то,чем бы глаза залечить. иначе ужас на сутки.

Сырая картошка и из запоя выводит, хз почему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...