Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подавить рост картофеля


Nitrat100

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, Nitrat100 сказал:

1) администрация показала им где границы

2) при попытке обнести соседи поведут себя не адекватно, они думают участок их

Когда в рукопашную пойдёшь, изучи уголовный кодекс, чтоб не попасть под уголовку, бить надо так, чтоб человек остался работоспособным и не нанести увечий - максимум административка.

В идеале, дождаться когда на тебя поднимут руку, тогда самооборона. Вилку или ножик в карман положи, а ещё лучше садовый острый инструмент -  скажешь, в огороде был, инструмент надо было,; чтоб если в схватке окажешься в невыгодном положении, его было легко и внезапно достать молниеносно, воткнуть в ягодицы или бедро. Кстати, с пробитой жопой люди активность не теряют, они шустро двигаются, поэтому их активность надо предвидеть, подразумевая, что не действенный удар может их лишь разозлить. Будь уверен, что если они с пробитой жопой начнут одерживать верх, бить тебя будут ещё хлеще.

Ссылка на комментарий

Был у мя случай, еду пьяный на велике, никому не мешаю, но периодически падаю. Подростки какие-то криками донимать начали, я их послал. Еду дальше, упал опять, они догнали и уму разуму учить начали. Повёл себя пассивно. Потом закипел, пошёл к ним, продемонстрировал нож заранее, чтобы не пытались побить. Они разбежались, подругу бросили, впрочем мне до нё дела не было...

Пошёл домой, они догнали тихо, думали ща меня изобьют сзади напав... Не тут то было. Одного схватил за одежду и всё, вырваться шансов у него не было, другой рукой вытащил нож из ножен на поясе и распорол ему жопу. Вот теперь они разбежались и цели преследовать больше не имели.

Я про них, в основном, всё узнал, они в приёмный покой обращались, знакомые работающие в больнице есть. Милиции они ничего сказали, когда она приехала - либо менталитет понятий не позволил, либо свою вину понимали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДмитрийМ сказал:

 

Это откуда такие страшилки о глифосате? Или по принципу .. и там и там пробиваются всходы :) ?

Ну лысым, может и скорее не станешь, но когда я увидел молодую вишню, на которую попал раундап, я на 3 метра не подпущу к своему винограду с раундапом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Metilen сказал:

Агрономы говорят ближе 100 м до промтеплиц раундап не применяется.

Солидарен с агрономами, я видел действие раундапа. Ни-ни, к моему винограду не приближайтесь, он молодые деревья губит за раз, не хватало, чтоб я 3 года ждал урожая, и мне кусты вот так просто убили.

Ссылка на комментарий

На моём винограднике теперь черви и медведка будут рыхлить почву. ни одной травинки с огорода не унесу, если это не плод моих трудов.

 

Пока я не увижу, что перекопка приносит плоды, я хер лопату воткну в землю. Траву скошу, а землю трогать не буду, для этого есть черви. Пусть они занимаются землёй.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Газовым баллончик нужно соседа залить когда бычить начнет. Газовый баллончик вещь незаменимая в бытовых конфликтах. Не убьет не покалечит ,а мозги вправит. 

Ссылка на комментарий

В конфликтах, как правило, мозги ничего не вправляет, если только время, когда человек начинает понимать с точки зрения души ака кармы.

В конфликтах решающую роль играет сила - физическое  уничтожение оппонента. Пока оппонент понимает, что сила не на его стороне, он на самом деле не утих, он просто затаился.

Моральное уничтожение действенно лишь временно, как, например, обиженные на зоне. Но они проявят себя ещё, когда им дадут такую возможность.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Советуем гадости, человека не зная ...

А может пишет как раз тот  тип, который хочет захватить соседский участок ...

А может фирмач, желающий прогнать фермеров, с участка, очень удобного для его загородного дома ...

А может тётка, у которой муж ушёл к другой молодухе ...

И т.д., и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...