Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

подшивка от алкоголя


Андрей Ка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей  в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей Ка сказал:

Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей  в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!

 

Да не боись, фигня это всё. Внушение. Когда "торпедо" вшивают - там конкретный гаджет, который постоянно поддерживает уровень антагониста. Тем более, шо реакция от подшивки только  на изрядную дозу возникает. От стакана пива ничего не будет, а вот от кружки уже конкретно поплохеет. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, yatcheh сказал:

 

Да не боись, фигня это всё. Внушение. Когда "торпедо" вшивают - там конкретный гаджет, который постоянно поддерживает уровень антагониста. Тем более, шо реакция от подшивки только  на изрядную дозу возникает. От стакана пива ничего не будет, а вот от кружки уже конкретно поплохеет. 

Я и сами себе говорю "не боись", не помогает( Откуда инфа, от какой дозы и какой результат? а то врач, сука, не колется)

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей Ка сказал:

Я и сами себе говорю "не боись", не помогает( Откуда инфа, от какой дозы и какой результат? а то врач, сука, не колется)

 

Сам не подшивался (не дался). А инфа - от наблюдения за коллегой, которого таки "уговорили". Эксперименты он сам над собой ставил, я не Менгеле, я наоборот его отговаривал. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Сам не подшивался (не дался). А инфа - от наблюдения за коллегой, которого таки "уговорили". Эксперименты он сам над собой ставил, я не Менгеле, я наоборот его отговаривал. 

Ясно, спасибо. Просто я читал, что людям и от кваса скорую вызывали(

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей Ка сказал:

Просто я читал, что людям и от кваса скорую вызывали(

 

Это уже - психическое. От натуры зависит. Как говорил О.Бендер - "В своём мистицизме я дошёл до того, что меня можно было запугать обычным финским ножом" :lol: :az:

Ссылка на комментарий

Человек пьянствует не от того что рот есть и может. Причины у каждого свои. Панические атаки это изза отсутствия алкоголя, которым оглушался. Таблетки не помогут. Вместо алкоголика  наркоманом станешь, по себе знаю.

К психологу иди чтобы понять природу этих атак и что с ними делать. К специалисту а не отжимателю денег. Вышивать научись или ещё что. Главное не превращать алкоголизм в прыгание с парашютом, гонки на мотоциклах  и тд. Это одно и тоже. У меня если бутылки не было, лазил по скалам без страховки.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий

Елки зеленые, зачем такие крайности. Вы конечно 3 года потерпите, но потом больше не травитесь. Главное, в запой не уходите и меру знайте. У меня дедушка подшивался но без результата, срывался, ничего с ним не случилось. В результате он решил что кроме как силы воли ничего не остается. В один день лет 40 назад всем об'явил что выпивка для него не существует, и даже к вину с тех пор не притронулся. 

Ссылка на комментарий

Вот это молодец дедушка ! :ay:

Сила воли - великая вещь , у каждого она есть , но не каждый ее в себе находит .

вот интересно , можно ли силой воли противостоять курению ?

Ссылка на комментарий
Только что, terri сказал:

вот интересно , можно ли силой воли противостоять курению ?

 

Фигня. Я раз пять бросал курить. Легкотня! Один раз года полтора не курил. Но у меня физиологической зависимости нету. В смысле - ломки нет при отмене. Могу курить, могу не курить. Зачем тогда курю? А хрен его знает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...