Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

О сбитом русском самолёте в Сирии

Рекомендуемые сообщения

Слушайте - это шизняк полный, ракета не различает свой- чужой. И это в эпоху, когда делают искусственный интеллект. С моей точки зрения это позор. Это же элементарная автоматика.

Поделиться сообщением

Железо-то можно различать, а вот кому оно принадлежит...

Если друг оказался вдруг

И не друг, и не враг...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lois сказал:

Слушайте - это шизняк полный, ракета не различает свой- чужой. И это в эпоху, когда делают искусственный интеллект. С моей точки зрения это позор. Это же элементарная автоматика.

Это происки Скайнет -- еще пара-тройка подобных пробных шаров, и нанесет ядерный удар, чтобы поработить человечество...

36 минут назад, -omicronic- сказал:

Комплекс с-200, которым был сбит самолет, на вооружении с 1967 года.

Да. Но, как я понимаю, модернизация в процессе эксплуатации должна ведь проводиться. Вместо старой системы "Фиалка", например, поставить новое. Достаточно заменить блочки ИМХО...

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎09‎.‎2018 в 10:35, Никитин сказал:

Да. Но, как я понимаю, модернизация в процессе эксплуатации должна ведь проводиться. Вместо старой системы "Фиалка", например, поставить новое. Достаточно заменить блочки ИМХО...

Ещё вопрос ставились ли блоки ИМХО в те ракеты

Поделиться сообщением

конечно нет, темы для обсасывания на всяких говно шоу на первых аналах на 2-3 месяца хватит, а там можно и еще одну похожую провокацию сделать что бы еще можно было входить в "патриотический" раж и угар на центральных каналах на очередные 2-3 месяца.

фамилия, вернее псевдоним автора статейки по ссылке многое проясняет, впрочем как и ресурс ...

и как говорится в названии одного фильма "Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале" ...

да и с той поры много времени утекло, и пво и самолеты у Израиля на месте не стояли в техническом плане, да и о чём говорить если Россия закупала у них дроны.

химхлам

вы тоже что ли из когорты химеков, немо_78,  ятчехов и им подобных провластных прихлебателей и лизунов ?, которых увы хватает на форуме.

Изменено пользователем Dioxin

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dioxin сказал:

химхлам

вы тоже что ли из когорты химеков, немо_78,  ятчехов и им подобных провластных прихлебателей и лизунов ?, которых увы хватает на форуме.

При том что живёт, жует в Украине))) 

А я живя в ташкенте, тоже думаю, что очень много в Путине правильно но совсем далеко не все 

Поделиться сообщением