Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Живая задача


Гость sagitron

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Конечно надо принимать во внимание тот факт что при заявлении 1800м3 (1% раствором) не будет соответсвовать плотности 1,39 а приблизительно 1. Тогда из вашего второго предложения может напрашиваться вывод в опечатке не 126,9 тонн а именно 12,69 тонн что и будет соответствовать 0,71% содержанию или разведенный Полвак40 в 25 раз будет по концентрации соответсвовать 0,7% (17%/25) расвору, хотя все это притянуто, как мне кажеться, за "уши"

 

Полагаю ваши мысли попали в точку, опечатка в запятой. Во всяком случае тогда все, более или менее, совпадает с заявленными характеристиками ( по заявленным и расчитанным концентрациям)

Ссылка на комментарий
Полагаю ваши мысли попали в точку, опечатка в запятой. Во всяком случае тогда все, более или менее, совпадает с заявленными характеристиками ( по заявленным и расчитанным концентрациям)

Очень благодарен вам за плотдотворную дискусию,

есть последний вопрос, зачем производители Гиацинта и Electus приводят такие разные формулы отличные от производителя, и почему производитель тоже вводит переменную формулу, что бывает какая-то нестабильность в.... товаре..... не хватает слов что бы выразить мысли, плохо знаю химию, правда заставил жену притащить со школу первые учебники по химии ))

если можно объясните как есть все 3 формулы я постараюсь понять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...