Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется разработка материала.


Юрий Олегович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

 

Нужна помощь в разработке состава , который поможет строительный материал(утеплитель "Эковата") , сделать форменным т.е. держать форму

требующуюся для нашего строительства. А именно сделать так , что бы этот материал мог быть жестким таким как пенополистирол плотностью 25 .

Планируется его использовать в СИП панелях.

 

Конечно это все не бесплатно.

Если будут вопросы , пишите...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если Вы имеете ввиду Эковату, то нет. Это материал , который в каркасном домостроении задувается в стены , пол, потолок(видео и инфо есть в инете)

Мне он нужен в виде плиты... Если конечно , такое возможно.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Юрий Олегович сказал:

что бы этот материал мог быть жестким таким как пенополистирол плотностью 25

25 - это г/см3? или кг/дм3? у красной ртути самая большая плотность, на сколько я знаю - 17 г/см3. Тяжелее вряд ли в природе найдете вещество. Или какая-то другая плотность подразумевается?

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, по незнанию написал чушь про плотность... Короче, нам нужно Эковату сделать листами. Она использоваться будет как утеплитель в наших панелях( СИП строительство). По плотности сказать не могу, надо вообще понять можно это сделать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...