Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение аминокислот. Предложение работы


9289280101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, machdems сказал:

Ну мне уже неактуально, я три месяца искал себе работенку в Ростовской области, а как уехал, так на.

К сожалению, я не в силах вернуть Вас в Ростовскую область ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 9289280101 сказал:

К сожалению, я не в силах вернуть Вас в Ростовскую область ..

 

Но, во всяком случае, Вы должны быть в силах означить Ваше местонахождение, если вас интересует приобретение аминокислот (что отвечает  требованиям п.6 правил раздела "Барахолка" форума, где и должно быть в этом случае размещено Ваше объявление), а также пояснить то, что Вы подразумеваете под фразой  "получение аминокислот" - покупка, синтез или что-то иное. Из Вашего первого сообщения в данной теме это абсолютно неясно. Хотите получить адекватный ответ на Ваш запрос - адекватно этот запрос и формулируйте. 

Ссылка на комментарий

Кстати, указанный в нике топикстартера телефон принадлежит некоему "ООО «ЮгТрансРесурс» Кондратьев Алексей Николаевич, тел. +7(928)928-01-01"

 

Так что это всё очень похоже на спам. Или на провокацию. Эти контактные данные значатся в подписи к одной крайне антироссийской петиции, ссылку на которую сюда я, разумеется, размещать не буду. Если кто-то захочет, то сам сможет найти это дерьмо, забив в поисковик вышеозначенный телефонный номер.

 

Предлагаю удалить всю эту тему как  за спам и провокацию от топикстартера, так и за оффтоп от всех ответивших на первое сообщение (включая меня самого:bx:).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 9289280101 сказал:

Интересует синтез. Ничто иное.

 

Зачем синтезировать то, что уже давно продаётся, и продаётся недорого?

 

Или вам какие-то особенные аминокислоты нужны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...