Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Срок жизни организмов


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
35 минут назад, slon430 сказал:

Иначе были бы неизбежны отдельные случаи поломок этого механизма, чего мы пока еще не наблюдали.

 

Да ну? А Вечный Жид? И это только то, что на слуху...

 

Я думаю, что существует механизм вечной жизни, но он, как и любой механизм - ломается. И Вечный Жид - ещё надо посмотреть, насколько он Вечный!

 

Концепция управляемого качества - она же не на пустом месте возникла. Это - отражение жизни, как таковой. Смерть - это начало новой жизни, нового бренда, нового качества! И какая разница, чайник это, или - менеджер по продаже чайников.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

А как же синдром преждевременного старения, описанный в медицинских источниках?

Ну это скорее не поломка, а некорректная работа. Вот если бы наблюдалась вечная молодость тогда другое дело..

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, slon430 сказал:

Ну это скорее не поломка, а некорректная работа. Вот если бы наблюдалась вечная молодость тогда другое дело..

 

Есть отдельная категория людей, очень и очень медленно стареющих на фейс....Смотришь и не можешь понять возраст, вроде лицо гладкое и безморщинистое, а глаза, как у 50 летней, спрашиваешь возраст -45. Всегда таким завидовала, завидую и буду завидовать...:rolleyes:

Тут блин, смотришь на себя в зеркало и мечтаешь о СМАС-пластике...:w00t: а кому то задаром от природы такой подарок...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Есть отдельная категория людей, очень и очень медленно стареющих на фейс....Смотришь и не можешь понять возраст, вроде лицо гладкое и безморщинистое, а глаза, как у 50 летней, спрашиваешь возраст -45. Всегда таким завидовала, завидую и буду завидовать...:rolleyes:

Тут блин, смотришь на себя в зеркало и мечтаешь о СМАС-пластике...:w00t: а кому то задаром от природы такой подарок...

 

Хм... Народная мудрость давно это подметила - "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".

Был в телевизоре нестареющий чел, Игорь Кваша. В 80 на полтинник выглядел. А у меня в "Пятёрочке" даже пенсионное не спрашивают - сразу скидку дают. Суки. Но это - с бодуна, тут-то понятно...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

 

Хм... Народная мудрость давно это подметила - "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".

Был в телевизоре нестареющий чел, Игорь Кваша. В 80 на полтинник выглядел. А у меня в "Пятёрочке" даже пенсионное не спрашивают - сразу скидку дают. Суки. Но это - с бодуна, тут-то понятно...

Меня в 23 года с ночного клуба пытались нагнать, как несовершеннолетнюю, а сейчас иногда бабушкой называют, когда я с сыном(((.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
38 минут назад, yatcheh сказал:

 

 

Концепция управляемого качества - она же не на пустом месте возникла. Это - отражение жизни, как таковой. 

Так а я об чем. Теория управляемого качества скорее всего пилится на основе потребительских констант. 220 в розетке , длины рабочей недели пользователя по кзоту, объема его типовых школьных знаний , средней сырости в квартире и активности тараканов любящих уютные места в изделиях госта)

А человек такой говнюк, что поди предскажи куда его вонючку потянет. Поэтому ,я так мыслю, и константы в этом вопросе должны быть более глобальные что-ли.

Я п на месте Программиста завязал бы старение на скорость расширения Вселенной с коэффициентом. Расширились щели между нейронами к 80 годам и все....пишите письма мелким почерком. )))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
10 минут назад, slon430 сказал:

Я п на месте Программиста завязал бы старение на скорость расширения Вселенной с коэффициентом. 

 

Жирно будет... Для России можно увязать со скоростью расширения печени...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот у меня есть сомнения, что все ткани у человека с течением жизни много раз заменяются. Может один раз на всю жизнь сосуды и другие органы. Ведь это никак не доказано. Совершенно непонятно как кожа может регенерироваться каждую неделю например и при этом сохранять все морщины стариков. Не понимаю я как разрыв аорты может быть если она регенерируется.

Если кожа регенерируется несколько раз, то как наколки на ней всю жизнь сохраняются. Врут они по-моему.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иван1978 сказал:

вот у меня есть сомнения, что все ткани у человека с течением жизни много раз заменяются. Может один раз на всю жизнь сосуды и другие органы. Ведь это никак не доказано. Совершенно непонятно как кожа может регенерироваться каждую неделю например и при этом сохранять все морщины стариков. Не понимаю я как разрыв аорты может быть если она регенерируется.

 

Аорта регенерируется, но к тому времени уже свидетельство от смерти выписано. Хош-не хош, а - на погост.

Если с чела содрать всю кожу, она тоже регенерируется, но, сука, чел - нетерпелив, не доживает до восстановления обивки естественным способом.

Ссылка на комментарий

ну а с наколками то че делать? наколка на всю жизнь. Если бы кожа регенерировала послойно, то все краска вышла бы наружу с грязью. я думаю так, что регенерация идет только при большой необходимости - раны например, а обычно не идет вообще.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...