Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подозрение на отравление ядом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Любое отравление очень опасно для жизни человека. А если говорить о таком страшном как отравление ядом, здесь просто надо в первые секунды реагировать.  

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий
23 часа назад, PretrovnaYA сказал:

...

О, бот активировался. Готовится к спам-атаке? Или просто тестируется? Во многих темах отметился малозначащими и самоочевидными сообщениями. Копит публикации.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Владимир, спасибо, что не безразличны... Я сюда давно не отвечала по состоянию здоровья. по этой же причине откладывала вырывание зуба... это трехкорневой зуб (перед зубом мудрости), и у меня глубокие корни, очень близко к нервам. Все пугают.. И у меня уже было неудачное удаление зуба (мудрости) лет 10 назад...  очень боюсь к своему состоянию добавить еще и задетый нерв или не дай бог паралич лицевого нерва.... но я собралась с мужеством и иду завтра на удаление..... я не думаю, что удаление решит мои проблемы со здоровьем, т. к . это все уже попало в организм... но все равно решила вырвать.... 

Хотела спросить, как у Вашего знакомого обнаружили гранулему? на снимке или после того, как вырвали зуб? как мне своего хирурга попросить, чтоб он посмотрел, все ли у меня хорошо на кончиках корней...  Спасибо огромное!... я отпишусь, как прошло удаление зуба ...

В 12.10.2018 в 06:20, Vladimir 74 сказал:

Доброго здоровья, расскажите как Ваши дела? Удаление зуба как-то отразилось на самочувствии?

Владимир, спасибо, что не безразличны... Я сюда давно не отвечала по состоянию здоровья. по этой же причине откладывала вырывание зуба... это трехкорневой зуб (перед зубом мудрости), и у меня глубокие корни, очень близко к нервам. Все пугают.. И у меня уже было неудачное удаление зуба (мудрости) лет 10 назад...  очень боюсь к своему состоянию добавить еще и задетый нерв или не дай бог паралич лицевого нерва.... но я собралась с мужеством и иду завтра на удаление..... я не думаю, что удаление решит мои проблемы со здоровьем, т. к . это все уже попало в организм... но все равно решила вырвать.... 

Хотела спросить, как у Вашего знакомого обнаружили гранулему? на снимке или после того, как вырвали зуб? как мне своего хирурга попросить, чтоб он посмотрел, все ли у меня хорошо на кончиках корней...  Спасибо огромное!... я отпишусь, как прошло удаление зуба ...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, soznanie3 сказал:

Владимир, спасибо, что не безразличны... Я сюда давно не отвечала по состоянию здоровья. по этой же причине откладывала вырывание зуба... это трехкорневой зуб (перед зубом мудрости), и у меня глубокие корни, очень близко к нервам. Все пугают.. И у меня уже было неудачное удаление зуба (мудрости) лет 10 назад...  очень боюсь к своему состоянию добавить еще и задетый нерв или не дай бог паралич лицевого нерва.... но я собралась с мужеством и иду завтра на удаление..... я не думаю, что удаление решит мои проблемы со здоровьем, т. к . это все уже попало в организм... но все равно решила вырвать.... 

Хотела спросить, как у Вашего знакомого обнаружили гранулему? на снимке или после того, как вырвали зуб? как мне своего хирурга попросить, чтоб он посмотрел, все ли у меня хорошо на кончиках корней...  Спасибо огромное!... я отпишусь, как прошло удаление зуба ...

Владимир, спасибо, что не безразличны... Я сюда давно не отвечала по состоянию здоровья. по этой же причине откладывала вырывание зуба... это трехкорневой зуб (перед зубом мудрости), и у меня глубокие корни, очень близко к нервам. Все пугают.. И у меня уже было неудачное удаление зуба (мудрости) лет 10 назад...  очень боюсь к своему состоянию добавить еще и задетый нерв или не дай бог паралич лицевого нерва.... но я собралась с мужеством и иду завтра на удаление..... я не думаю, что удаление решит мои проблемы со здоровьем, т. к . это все уже попало в организм... но все равно решила вырвать.... 

Хотела спросить, как у Вашего знакомого обнаружили гранулему? на снимке или после того, как вырвали зуб? как мне своего хирурга попросить, чтоб он посмотрел, все ли у меня хорошо на кончиках корней...  Спасибо огромное!... я отпишусь, как прошло удаление зуба ...

о наличии гранулемы вроде как было известно раньше.. но стоматолог ничего особо криминального в ней не усмотрел  и сказал, что придет время удалять зуб, разберемся и с ней.. так вот и мучился человек полтора года

 

отпишитесь, как всё пройдет! выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле все это легко может быть, так как у нас и продукты сейчас такие, не пойми что добавляют и чем прыскают, так что даже отсюда можно что-то поймать. Но может быть просто укусил кто-то, паук или змея.. В любом случае не стоит  тянуть, сразу же идите в больницу, чтобы вам все исправляли и делали как надо. Вот в этой статье можете подробнее почитать обо всем этом - https://obotravlenii.ru/yady-i-toksiny/toksicheskoe-otravlenie.html о признаках и первой помощи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...