Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отопление отходами в многоквартирном доме


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

А учитывая, что в сети не несколько сот, а несколько тысяч, то итоге всё же не одна единственная? 

ну что тут объяснять, трудно искать симпатичных женщин в интернете, поэтому я храню их фото.

Жаль, что они только имя оставляют и не оставляют ни номера телефона, ни почтового ящика. А то можно было бы им позвонить или письмо написать, помочь чем нибудь.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Иван1978 сказал:

Любую песню можно на ютубе послушать, любой фильм можно на пиратском сайте посмотреть.

Не нужны не аудиокассеты ни видеокассеты ни CD ни DVD. Выбросил все.

 

 

Вы не изучали сварнетику. Уход в виртуал - это - признак приближающегося 3.14здеца, предсказанного  профессором Аффидавидом Дондой. Критическая масса виртуальной информации реализует сходящийся ряд заклинаний, сумма которых в определённый момент приводит к фазовому переходу, в результате которого ВСЯ виртуальная информация превращается в труху. В мифологии всех народов мира можно обнаружить описание этой катастрофы в виде сказок и легенд, которая, судя по всему - уже имела место.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иван1978 сказал:

послушал кассеты и понял что все это уже не актуально. Нет никакого смысла хранить музыку и фильмы на квартире. Любую песню можно на ютубе послушать, любой фильм можно на пиратском сайте посмотреть.

Не нужны не аудиокассеты ни видеокассеты ни CD ни DVD. Выбросил все.

Единственная недоработка интернета, что они еще не поняли что пора все книги оцифровать и хранить в свободном доступе на сайтах, их наверно жаба душит. Так что книжки пока есть смысл собирать, но я не собираю. 

Единственное что храню на флешке это фото красивых барышень, которых трудно найти в интернете. Больше ничего не храню.

0. Для меня не существует "уже" неактуальных песен. Критерий прост - нравится музыка или нет. Всё.

1. Вот ебаnet xyякнется (4-я мировая там, хакеры или скайнет, или просто сверхновая), где вы будете смотреть фильмы, читать книги и слушать музыку?:do: Да и не всё можно найти в сети. Больше четверти века записываю музыку, что мне нравится, и храню, периодически слушаю все записи. И среди них имеются те, что в нете вжисть не найдёшь!

2. CD, DVD, Bluray надёжнее флэшек в плане сохранения данных.

3. Одна красивая барышня рядом лучше чем 1012 фотографий красивых барышень!:ay:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Для меня не существует "уже" неактуальных песен. Критерий прост - нравится музыка или нет. Всё.

1. Вот ебаnet xyякнется (4-я мировая там, хакеры или скайнет, или просто сверхновая), где вы будете смотреть фильмы, читать книги и слушать музыку?:do: Да и не всё можно найти в сети. Больше четверти века записываю музыку, что мне нравится, и храню, периодически слушаю все записи. И среди них имеются те, что в нете вжисть не найдёшь!

2. CD, DVD, Bluray надёжнее флэшек в плане сохранения данных.

3. Одна красивая барышня рядом лучше чем 1012 фотографий красивых барышень!:ay:

а вы тушенку и макароны дома не складируете на случай ядерной войны?

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Иван1978 сказал:

можно было бы им позвонить или письмо написать, помочь чем нибудь.

Например, с Задачками по химии?)) 

Смотрели? https://www.google.com/search?client=ms-android-xiaomi&ei=YNm-W8XZM8TQrgTj67foCw&ins=false&q=формула+любви&gs_ssp=eJzj4tLP1TcwLkwuKjc0YAQAF5ADYg&oq=Формула+любв&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.1.0.46i67j0i67j0j46j0.22552.30394..31900...2.0..1.244.2184.0j14j1......0....1.......5..46i39j35i39j0i10j46i10.UlMFK9YcjHk#mie=e,overview,формула любви,H4sIAAAAAAAAAONgVuLSz9U3MC5MLio3fMQYxS3w8sc9YanASWtOXmP05uIKzsgvd80rySypFLLlYoOy-KR4uJC0SSkLKXIJ6ifn5-SkJpdk5ufpp2Xm5BaLJs9fYqfEzsEIZvAAACISaPdrAAAA

Хороший фильм!!! 

В жизни есть нормальные, красивые, не только в интернете, или высеченные в камне (как в фильме) 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

в моем 20 тыс городе все женщины толстые -деревня, по улице идешь -смотреть не на кого. Может в миллионниках или в Москве можно найти. В формуле любви кстати проблема у парня решилась, только когда иногородняя женщина приехала, специально отобранная графом.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Забавная тема :) - начали вроде бы с помоек, закончили бабами :) 

 

А может вариант - на "вторичном продукте" продумать ? ;) :bn: , правда выход "топлива" не всегда стабилен и сильно зависит от питания и его качества, ну и запах конечно. :ah:

В сети как-то читал как мужик сделал себе самодельный биореактор для получения биогаза из вторичного продукта, правда там был участок в деревне или селе.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иван1978 сказал:

в моем 20 тыс городе

Но не остров же. По путешествуйте. Возьмите билет на поезд до Камчатки, будет время и возможность понаблюдать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

 Возьмите билет на поезд до Камчатки, будет время и возможность понаблюдать 

Не ходят поезда на Камчатку.  Камчатка только географически полуостров, а во всем остальном остров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...