Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление жареной печенью


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Himeck сказал:

Надо с мала приучать к куриным головам. 

это  основа его рациона.

но если учует рыбку или что то вкусное, конечно будет выпрашивать, пока чего нибудь не выпросит.

36 минут назад, yatcheh сказал:

А вы не кормите кота со стола.

не со стола, а с магазина. если кот не жрет, это уже как минимум предупреждение, с осторожностью отнестись к продукту.

кстати головы залежавшиеся тоже не жрет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

 

А вы не кормите кота со стола. Есть же патентованные корма. Они, конечно, дороже обходятся, чем человеческий хавчик, но зато - котейко знает, что если он этот пакет "Феликса" не употребит - всё равно ничего другого не получит. Только тот же "Феликс" - для разнообразия - сухой и разноцветный.

Моя Мурка из свежатины жрёт только свинину без жира. Но за неё - душу продаст!

В народе бытует устойчивое мнение, что в готовых кошачьих кормах содержатся вещества, вызывающие привыкание у кошек, что то вроде наркотика. За правду, разумеется, не ручаюсь, скорее, наоборот, сомневаюсь, но тем не менее.

У меня по квартире бегает белое мордатое взрослое мяукало (соседи выпросили таки посмотреть за этим зверем в их временное отсутствие) и кроме пакетиков с вискасом ничего не жрет принципиально.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

В народе бытует устойчивое мнение, что в готовых кошачьих кормах содержатся вещества, вызывающие привыкание у кошек, что то вроде наркотика. За правду, разумеется, не ручаюсь, скорее, наоборот, сомневаюсь, но тем не менее.

У меня по квартире бегает белое мордатое взрослое мяукало (соседи выпросили таки посмотреть за этим зверем в их временное отсутствие) и кроме пакетиков с вискасом ничего не жрет принципиально.

 

Я тоже сомневаюсь в таком коварстве. Я своей хвостатой сволочи покупаю всегда "Феликс". Но постоянно с ней воюю. То она жрёт только индейку с печенью и лосося, то начинает их закапывать. Покупаю говядину с томатами - "ура, ура! я люблю говядину с томатами!" Через месяц - "фу... говядина с томатами". Утка со шпинатом! "Ура-ура!", через неделю - "фу, гадость какая...". Ягнёнок с курицей! "Ну, разве что попробовать..." И так - постоянно! Половина жратвы в корчагу отправляется. 

Лучше бы они действительно какие-нить вещества добавляли :lol:

Ссылка на комментарий
В 19.10.2018 в 21:39, Korenev сказал:

В народе бытует устойчивое мнение, что в готовых кошачьих кормах содержатся вещества, вызывающие привыкание у кошек, что то вроде наркотика. За правду, разумеется, не ручаюсь, скорее, наоборот, сомневаюсь, но тем не менее.

У меня по квартире бегает белое мордатое взрослое мяукало (соседи выпросили таки посмотреть за этим зверем в их временное отсутствие) и кроме пакетиков с вискасом ничего не жрет принципиально.

Я слышал, будто это вещество - таурин. Мол, он для котов, как для нас глутамат - если постоянно есть пищу с ним, то потом без него она кажется пресной. За достоверность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...