Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление жареной печенью


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вот завариваемой картошкой регулярно травлюсь - и у меня и у друга дикая изжога от Биг Ланч. И от жареной печени тоже, а я ее очень люблю:( А вот Роллтон - за милу душу идет. 

Ссылка на комментарий

"Передоз" витамина А - очень похоже. Описано неоднократно, и с рыбьей (треска, акула), и с куриной, и с говяжьей печенью.

 https://www.neboleem.net/peredozirovka-vitaminom-a.php

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AntrazoXrom сказал:

А может стухла просто печень? Лежала давно и того... Или на ней была маркировка "Красная цена"? Тогда точно и верно - яд...

У меня кот жрал свежеразмороженную печень с треском и кровяную воду выпивал, что стекала при разморозке. Но стоило такой печени полежать часов 5-6 вне холодильника, всё -- воротил морду.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

мой котяра тоже, абы что не жрет. хоть в магазин бери на дегустацию...

 

А вы не кормите кота со стола. Есть же патентованные корма. Они, конечно, дороже обходятся, чем человеческий хавчик, но зато - котейко знает, что если он этот пакет "Феликса" не употребит - всё равно ничего другого не получит. Только тот же "Феликс" - для разнообразия - сухой и разноцветный.

Моя Мурка из свежатины жрёт только свинину без жира. Но за неё - душу продаст!

Ссылка на комментарий

Надо с мала приучать к куриным головам. 

Очень дешёвое питание и полноценное. 

Пятикилограммовое доказательство в соседней комнате храпит. 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...