Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Иван1978

Отравление жареной печенью

Рекомендуемые сообщения

Только что, Himeck сказал:

Доказательство в соседней комнате храпит. 

Французский бульдог?

Поделиться сообщением

Котенок, Иннокентий. 

Походу имя у него длиннее его самого. На вырост дали? :lol:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Himeck сказал:

Надо с мала приучать к куриным головам. 

это  основа его рациона.

но если учует рыбку или что то вкусное, конечно будет выпрашивать, пока чего нибудь не выпросит.

36 минут назад, yatcheh сказал:

А вы не кормите кота со стола.

не со стола, а с магазина. если кот не жрет, это уже как минимум предупреждение, с осторожностью отнестись к продукту.

кстати головы залежавшиеся тоже не жрет.

Поделиться сообщением

Кешка оправдал свое имя. 

Пять кг вымахал. 

Рыбу - да, уважает, и молоко любит, и мясной бульон, но основа - куриные головы. 

Поделиться сообщением

но основа - куриные головы. 

С ума сойти! Мурка даже грудку есть не станет, если там хрящик попадётся. Сука.

Поделиться сообщением

2 часа назад, yatcheh сказал:

А вы не кормите кота со стола. Есть же патентованные корма. Они, конечно, дороже обходятся, чем человеческий хавчик, но зато - котейко знает, что если он этот пакет "Феликса" не употребит - всё равно ничего другого не получит. Только тот же "Феликс" - для разнообразия - сухой и разноцветный.

Моя Мурка из свежатины жрёт только свинину без жира. Но за неё - душу продаст!

В народе бытует устойчивое мнение, что в готовых кошачьих кормах содержатся вещества, вызывающие привыкание у кошек, что то вроде наркотика. За правду, разумеется, не ручаюсь, скорее, наоборот, сомневаюсь, но тем не менее.

У меня по квартире бегает белое мордатое взрослое мяукало (соседи выпросили таки посмотреть за этим зверем в их временное отсутствие) и кроме пакетиков с вискасом ничего не жрет принципиально.

Поделиться сообщением

Только что, Korenev сказал:

В народе бытует устойчивое мнение, что в готовых кошачьих кормах содержатся вещества, вызывающие привыкание у кошек, что то вроде наркотика. За правду, разумеется, не ручаюсь, скорее, наоборот, сомневаюсь, но тем не менее.

У меня по квартире бегает белое мордатое взрослое мяукало (соседи выпросили таки посмотреть за этим зверем в их временное отсутствие) и кроме пакетиков с вискасом ничего не жрет принципиально.

Я тоже сомневаюсь в таком коварстве. Я своей хвостатой сволочи покупаю всегда "Феликс". Но постоянно с ней воюю. То она жрёт только индейку с печенью и лосося, то начинает их закапывать. Покупаю говядину с томатами - "ура, ура! я люблю говядину с томатами!" Через месяц - "фу... говядина с томатами". Утка со шпинатом! "Ура-ура!", через неделю - "фу, гадость какая...". Ягнёнок с курицей! "Ну, разве что попробовать..." И так - постоянно! Половина жратвы в корчагу отправляется. 

Лучше бы они действительно какие-нить вещества добавляли :lol:

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 21:39, Korenev сказал:

Я слышал, будто это вещество - таурин. Мол, он для котов, как для нас глутамат - если постоянно есть пищу с ним, то потом без него она кажется пресной. За достоверность не ручаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас