Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Bibach

Как скрыть запах спирта?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, T-34 сказал:

Если шанель не ндравится, попытайте нину риччи. Она сейчас в большом тренде. 

Изопропиловый спирт с водой - это ж типичная стеклоомывайка. Меня пару раз менты пытались развести на пьяную проверку, ибо при  приближении мента к машине запах сразу заставлял их делать стойку, и довольно потирая ручонки,  страж уже расстегивал карман. Железная аргументация - от него спиртягой несет!  

Ну да, мне нужно как-то скрыть этот запах, чтобы антифриз нормальный был на зиму, неужели никак нельзя?

Изменено пользователем Bibach

Поделиться сообщением

Гайцы настолько тренированные, что попытки перебить запах другими сильно пахнущими веществами их только раззадоривают. ;)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Velund сказал:

Гайцы настолько тренированные, что попытки перебить запах другими сильно пахнущими веществами их только раззадоривают. ;)

Плевать на них, мне для собственного комфорта, чтобы запах спирта не заходил в салон

Изменено пользователем Bibach

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bibach сказал:

Плевать на них, мне для собственного комфорта, чтобы запах спирта не заходил в салон

Если в стеклоомыватель - в салоне точно будет вонять. Зимой 100%, ибо печка должна работать, а она как раз из-под дворников воздух тянет.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, T-34 сказал:

Если в стеклоомыватель - в салоне точно будет вонять. Зимой 100%, ибо печка должна работать, а она как раз из-под дворников воздух тянет.  

Именно поэтому мне интересно как скрыть запах в  самой жидкости

Поделиться сообщением

Что бы летучая жидкость меньше пахла, есть два подхода. 

Перебить более сильным запахом добавки, и растворить в достаточном количестве, что то мало летучее. Второй путь не очень подходит для моющей жидкости, поскольку будет оставлять следы на стекле, но можно добавить просто хорошо пахнущее "мыльное" средство, тем самым и моющее качество улучшите, и запах уменьшите, и перебьете запах 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас