Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Бакен

Нужен гальваник.

Рекомендованные сообщения

Нужен гальваник, двухкратная цинкатная подготовка и химический черный никель не менее 18 мкм.

Изменено пользователем Бакен

Поделиться сообщением

мне вот тоже интересно -почему химникель нужен именно черный? - просто химникель и сверху электрохимически чёрный никель -  (после термички если она предусматривается - по моему в отверстиях нет разницы черный там никель или нет) 18 мкм при 100% влажности это маловато 24мкм как минимум и промасливание и почему именно цинкатная обработка а не химокс или эанодирование или контактный никель - короче вопросов много пояснений ноль.

Поделиться сообщением

9 минут назад, stamp сказал:

мне вот тоже интересно

Вы гальваник?

Если ДА, давайте в ЛС обсудим детали дальнейшего сотрудничества.

Поделиться сообщением

из сообщения я понял что детали всего 2 - тут нужно искать ближайших гальваников - нет смысла 2 детали отправлять на обработку кмк. На форуме много  толковых мастеров они задают вопросы не зря - раз у вас такие жесткие требования  вам надо найти ближайший цех электрохимии и по вашему техзаданию без проблем вам сделают обработку.

Поделиться сообщением

Только что, stamp сказал:

просто химникель и сверху электрохимически чёрный никель

Там дырка сильна глубокая.

Только что, stamp сказал:

раз у вас такие жесткие требования  вам надо найти ближайший цех электрохимии и по вашему техзаданию

Город не указан. С двумя детальками и с такими жесткими требованиями -  отправят на выход сразу.

На форуме - хоть пообщаюцца.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

15 минут назад, stamp сказал:

из сообщения я понял

Если бы это было так доступно, я бы не дошел до размещения объявления здесь.

Рекламу дают многие, на деле оказывает отсутствие процессов или иные предлоги, либо большие партии.

И это Москва и Подмосковье, с помощью полного прозвона всего интернета.

Буду признателен, если дадите контакт с реальным исполнителем в любом городе России.

Поделиться сообщением

Коррозионная стойкость химникеля выше чем гальванического. Зачем нужен чсрный совершенно непонятно. 

Югреактив продает немецкий пакет для черного никеля. 18 мкм - это часа 4 сидеть возле ванны.

Выжимать масло - час кипятить в керосине. Травление в плавиковке. Ещё час. Цинкатка с винной кислотой, типа совсем комплекс..

Может с цианидами лучше :-) Ещё два часа. За день можно сделать в гараже, если граблей не будет.

Если будут то за два. Если бы делал я в гараже, и химникель стандартный, то взял бы червонец. Две дитальки больших и 10 маленьких.

Если черный, то ещё плюс чек от югреактива.

Только что, Бакен сказал:

Буду признателен, если дадите контакт с реальным исполнителем в любом городе России.

Вот stamp - точно может сделать физически. И югреактив близко.

Поделиться сообщением

черный никель и 100% влага плюс 5мм отверстие гбубиной в 155 - это не подводное ружьё? их обычно анодируют и глушат цвет алюминя чтоб не бликовало на солнце

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

5 минут назад, stamp сказал:

черный никель и 100% влага плюс 5мм отверстие гбубиной в 155 - это не подводное ружьё? их обычно анодируют и глушат цвет алюминя чтоб не бликовало на солнце

Нет, это корпуса с термостабилизацией, для бактериального эталонного анализа под микроскопом.

155х55х27 мм, отверстий много.

Поделиться сообщением

Деталь нержавейка или титан  если не нужна теплопроводность , медь - если нужна. И никаких проблем с коррозией.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...