Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дорогая Кока-Кола


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, yatcheh сказал:

В заголовке темы не хватает восклицательного знака в конце.

. Да ну, нафиг... Олицетворение/восторженное общение с/поклонение напитку (тем более, безалкогольному) - это уже, на мой взгляд лёгкой формой паранойи/фетишизмом припахивает...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Ну если кому дорого, но очень хочется, то есть простой способ. Идете в Бургер-кинг с пустой трехлитровой банкой (ну или с бочкой какой, чего уж там :bn:). Незаметно наливаете себе туда Пепси из аппарата и быстренько убегаете, пока кассир не запинал вас. Плюсы - при должной сноровке вы получите целых три литра (ну или больше, если должная сноровка на высшем уровне :bn:) бесплатного Пепси. Минусы - риск получить по шапке, невозможность получить таким образом Кока-колу (ну если кому принципиально нужна именно она, я понятия не имею отличаются ли они, т.к. не употребляю ни то, ни другое).

Ссылка на комментарий

Вряд ли в Ваниной деревне есть Бургер-кинг. Он же жаловался, что всех женщин в лицо и фигуру знает....:w00t:

14 часа назад, yatcheh сказал:

В заголовке темы не хватает восклицательного знака в конце.

Милый мой дедушка, забери меня отседова!!!...:w00t:

"На деревню дедушке, Константин Макарычу".

Р.S. Сама нахожусь в жесточайшей депрессии, поэтому проблемы других мне кажутся смешными и надуманными, увы...

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Инфинити сказал:

Вряд ли в Ваниной деревне есть Бургер-кинг. Он же жаловался, что всех женщин в лицо и фигуру знает....:w00t:

 

Тогда придется доехать на тракторе до ближайшего населенного пункта с Бургер-кингом. Если при этом брать с собой еще несколько страждущих халявного пепси (или халявной? пепси у нас какого рода?), то за одну ходку можно набрать уже больше трех литров вожделенного дорогого напитка :ag:

А если повторять вылазки каждую неделю, то жизнь вскоре покажется медом :bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

...........

Р.S. Сама нахожусь в жесточайшей депрессии, поэтому проблемы других мне кажутся смешными и надуманными, увы...

 

шоколад,    ...     то есть,  какао. Пробовали?   ....  от депрессии,    говорят, - помогает. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Химикур сказал:

шоколад,    ...     то есть,  какао. Пробовали?   ....  от депрессии,    говорят, - помогает. 

Говорят, в Москве кур доят....Тут проблема несколько иного характера, в двух словах не описать, да и не надо Вам об этом знать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Сама нахожусь в жесточайшей депрессии, поэтому проблемы других мне кажутся смешными и надуманными, увы...

Лучше нет средства, чем когда другому тоже плохо, а ещё лучше, если другому хуже. Так что смейтесь над чужими проблемами и вам получшеет 

Ссылка на комментарий

вот она реальная сила химии - кока-колу не могут подделать. С другими напитками видимо также - неразрешимая проблема что они туда намешали.

Вот вы все тут смеетесь. А фильм Кинг-Сайз смотрели? Там кола людей большими делала.

Я до сих пор помню как я впервые Колу попробовал в Советском Союзе в московской гостинице Россия в их фирменной бутылочке стеклянной. Видимо и в Советском Союзе напитки не умели подделывать.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...