Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дорогая Кока-Кола


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Иван1978 сказал:

до сих пор помню как я впервые Колу попробовал в Советском Союзе в московской гостинице Россия в их фирменной бутылочке стеклянной.

Вот в этом всё и дело, а не в уникальности их вкуса. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Иван1978 сказал:

вот она реальная сила химии - кока-колу не могут подделать. С другими напитками видимо также - неразрешимая проблема что они туда намешали.

 

Интересный подход. Не могут подделать? А с чего вы решили, что должны? Ради чего? Чтобы Иван смог купить? 

Если Ивану сильно хочется пить Колу по рублю за литр, так пусть сам Иван оторвет зад от дивана, проведет анализ и намешает сам себе такую Колу - будет что пить. Или кто-то обязан делать все за Ивана, чтобы Ивану хорошо было?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Говорят, в Москве кур доят....Тут проблема несколько иного характера, в двух словах не описать, да и не надо Вам об этом знать.

проблема и депрессия, это две большущщие разницы.

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Иван1978 сказал:

вот она реальная сила химии - кока-колу не могут подделать. С другими напитками видимо также - неразрешимая проблема что они туда намешали.

Вот вы все тут смеетесь. А фильм Кинг-Сайз смотрели? Там кола людей большими делала.

Я до сих пор помню как я впервые Колу попробовал в Советском Союзе в московской гостинице Россия в их фирменной бутылочке стеклянной. Видимо и в Советском Союзе напитки не умели подделывать.

Иван, почему вы так уверены, что кокаколу не подделывают? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Химикур сказал:

проблема и депрессия, это две большущщие разницы.

 

.

Хоббит, не пытайся спровоцировать меня на "мозговой штурм", старого воробья на мякине не проведешь....:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

проблема и депрессия, это две большущщие разницы...

. "Кому и кобыла невеста..." (с), - как писали незабвенные Ильф и Петров...

 

38 минут назад, Инфинити сказал:

Хоббит, не пытайся спровоцировать меня...

. А Вы-таки, уверены, сударыня, что это он, наш старый, хотелось бы сказать, что "хороший", знакомый?! Т.е., Вы считаете, что буковка "Х" в начале слова (ника) ой-неспроста?!

 

. С уважением

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1978 сказал:

вот она реальная сила химии - кока-колу не могут подделать. С другими напитками видимо также - неразрешимая проблема что они туда намешали.

Вот вы все тут смеетесь. А фильм Кинг-Сайз смотрели? Там кола людей большими делала.

Я до сих пор помню как я впервые Колу попробовал в Советском Союзе в московской гостинице Россия в их фирменной бутылочке стеклянной. Видимо и в Советском Союзе напитки не умели подделывать.

Иван, в одном сюжете Галилео вроде делали поддельную колу свомим руками. Это просто как два пальца об асфальт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...