Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дорогая Кока-Кола


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Ленивый Химик сказал:

Иван, в одном сюжете Галилео вроде делали поддельную колу свомим руками. Это просто как два пальца об асфальт

я такого выпуска не нашел. Только про газировку нашел.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

99% из 100, я допускаю один процент, что ошибаюсь, но чтобы это проверить, надо....Короче это невозможно, если ты не модератор.

Да уж, таких мазга:ш бов поискать не найдёшь)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 19:42, Иван1978 сказал:

я спрашиваю в чем проблема определить химический состав кока-колы, а они - не пей эту гадость, пей другое. Неужели невозможно определить из чего сделана кока-кола? почему никто не может подделать вкус? Я встречал похожие напитки, но вкус хуже.

И еще мне непонятно почему в России не продают вишневый Doctor Pepper? а в Японии и США продают.

Домашний квас я пью. Но мне хочется дешевой кока-колы со льдом и дешевый картофель фри. Ну картофель фри я иногда дома делаю недорогой.

Doctor Pepper в Европе тоже продают. А в некоторых магазинах, но чаще почему то в частных лавках типа турецких -пакистанских вишневую колу ( бренд а не подделку) продают ( и еще ванильную).

Изменено пользователем Наталлия
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Наталлия сказал:

Doctor Pepper в Европе тоже продают. А в некоторых магазинах но чаще почему то турецких -пакестанских вишневую колу продают ( и еще ванильную).

 

Я по-моему видел в России вишневый Dr. Pepper, хотя не всматривался, но было много разных Dr. Pepper, конкретно на заправке Лукойл на Новорижском шоссе, но дорого очень 100 рублей за 0,33 банку.

 

В ЕС местами бывает кола с чаем и травами, этакий Байкал с колой, вот такая вот - https://www.olvi.fi/en/products/soft-drinks/kanes-soda-pop-en/, 100% должна быть в Финляндии в продаже, может еще в Эстонии, хз.

 

В 31.10.2018 в 18:01, Иван1978 сказал:

вот этот профессионально подходит.

 

Лучше кормушки тогда. Только надо заготовку для кормушки 5-литровую. Чтобы сразу альбатросы залетали и ели. Иначе масштабы не те.

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
5 минут назад, eavrka сказал:

Вы нарушаете права компании Coca-Cola® на зарегистрированную торговую марку Кока-Кола®! Даже Макдоналдс® не хочет с ними связываться и

 

пишет везде с ®!

https://mcdonalds.ru/products#napitki

Это Вам не лимонад!

И что? Всевозможные права у нас постоянно нарушаются

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...