Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтетические витамины


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я забыл уже когда ел орехи последний раз. Семечки часто ем. У меня другая проблема почти каждый день жидкий стул с большим количеством газов. Проблема проходит только когда меняю место жительства. Наверно меня сглазили.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Иван1978 сказал:

я забыл уже когда ел орехи последний раз. Семечки часто ем. У меня другая проблема почти каждый день жидкий стул с большим количеством газов. Проблема проходит только когда меняю место жительства. Наверно меня сглазили.

на кефирчик нажимайте,, бифидумбактерин и прочее, у вас неправильна микрофлора, ее нужно менять. Лучше всего выпарит антибиотик, а потом кефирчиком питаться

Ссылка на комментарий

    Да уж, "жёлту воду" анализировали, даже семенную жидкость один "изучал"... Вот, видно, настало время, и до "экспериментальной экскрементологии" докатились...

    Что дальше?...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Arkadiy сказал:

на кефирчик нажимайте,, бифидумбактерин и прочее, у вас неправильна микрофлора, ее нужно менять. Лучше всего выпарит антибиотик, а потом кефирчиком питаться

кажется  Мечников   породил идею обновления микрофлоры кишечника посредством  йогурта и прочих молочнокислых продуктов.

  Эту  пустопорожнюю   идею подхватили  производители кисломолочки и всевозможных  пробиотиков.   Подхватили и вторую сотню лет зарабатывают на этой кислой идее самым бессовестным образом.   

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Да уж, "жёлту воду" анализировали, даже семенную жидкость один "изучал"... Вот, видно, настало время, и до "экспериментальной экскрементологии" докатились...

    Что дальше?...

В прошлом году говно уже перегоняли. Так что не надо,ради бога.

7 часов назад, Arkadiy сказал:

на кефирчик нажимайте,, бифидумбактерин и прочее, у вас неправильна микрофлора, ее нужно менять. Лучше всего выпарит антибиотик, а потом кефирчиком питаться

Свою микрофлору, газы и прочие прелести вылечил зубом чеснока не жуя, на ночь со стаканом воды в течении 10 дней. Врач по секрету посоветовал. Сказал что ему стыдно людей таблетками травить если существует чеснок. Проблемы начались часа через 3 после рождения и до 17 лет понос, газы, боли и тд. Уже 27 лет как проблем нет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ruso16 сказал:

уже перегоняли. Так что не надо,ради бога.

Да не-е, Вы не поняли... Всё, что было до или без участия Химикура, по определению несерьёзно, только он может поставить решение столь важного вопроса на научные "рэльсы"...

1 час назад, ruso16 сказал:

Уже 27 лет как проблем нет

. То есть, 27 лет, как чеснок не употребляете?!

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

Да не-е, Вы не поняли... Всё, что было до или без участия Химикура, по определению несерьёзно, только он может поставить решение столь важного вопроса на научные "рэльсы"...

.......

.

 

только нэ нужьно  раздувать культ личности.  

 

Товарищ Химикур  - обычный человек, просто у него  повышеный  уровень логического мышления.  

Для научных рэльсов у товарищаХимикура не хватает научных знаний, поэтому.......

 

....   поэтому товарищ Химикур  ставит вопросы на  элементарно- логические  шпалы,   а логика, это....   это....... .... в общем, с логикой всегда все ясно, бо   она или есть или нету. 

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

повышеный  уровень логического мышления

:ag:

 

10 минут назад, Химикур сказал:

не хватает научных знаний,

:am:

 

10 минут назад, Химикур сказал:

с логикой всегда все ясно, бо   она или есть или нету. 

 

:ah:

Вы это жене попробуйте объяснить 

;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...