Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способы легкой добычи спирта в больших количествах. Для проекта.


Nurken

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В ‎31‎.‎10‎.‎2018 в 16:51, Arkadiy сказал:

...Вещества добываются с помощью спирта  легко, если есть знакомый пьющий кладовщик на складе химреактивов!

Еще с помощью спирта легко чинится электрика, сантехника, делаются стеклодувные работы и много еще чего...

Ой, коллега! Сейчас "на дворе" отнюдь не "сухие 80-е прошлого века". Вот тогда - за "медицинский" (да, и даже - за "технический") чего только не делали!.. А сейчас, с повсеместным оборотом "фантиков из разных стран" спирт уже перешел в разряд "валюты шестой категории" (помятуя, что даже монгольские тугрики числились в категории пятой). Разумеется - только ИМХО!

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Северо-восточным народам вообще алкоголь нельзя. Расейские купчики это знали и все равно спаивали охотников.
Потому что шкурки.

Зачем же спаивали - чтобы некому было шкурки добывать?

А белым людям зато копальхем нельзя. А для палеоазиатов - самая нямка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul_K сказал:

Зачем же спаивали - чтобы некому было шкурки добывать?

Ну поинтересуйтесь у великих -  Ермак, Дежнев, Хабаров..

Пиндосы-фермеры у своих индейцев скальпы снимали..И сдавали правительству по доллару за шт..
А гуманные рссийские купчики только спаивали.

Ссылка на комментарий

Раньше был очень хороший способ "легкой добычи спирта в больших количествах". Для проекта, конечно же! Надо было приехать на Нагатинскую и на парковочке сбоку от здания "Ферейна" потоптаться с заинтересованной мордой. Буквально через пару минут к тебе подваливал дяденька, спрашивал, что интересует и, убедившись, что интересует то самое, вёл к раздолбанному ижу-каблуку, из которого извлекалась заветная пятилитровая канистра и обменивалась на пятьсот рублей. На днях попробовал этот способ, но сколько я ни тёрся на парковке, как ни вытягивал шею, ко мне так никто и не подошёл, и я в печали побрёл обратно. Способ больше не работает. Ушла эпоха!..

Ссылка на комментарий

с сахара больше выход, вся экономия на сене выходит боком, если реагенты покупные.

Сахар подорожал не давно, хотя врали, что подорожание будет только для оптовых цен, а

счас, опять кинули народ.ч

чаще спирт продают на рынках? но сивушное

Ссылка на комментарий

А почему интересует лёгкая добыча именно спирта? Есть же товар более универсальный, любой проект от него попрёт как на дрожжах - золотишко! Вот его-то лёгкую добычу и надо освоить за недорого :arrr:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, химхлам сказал:

А почему интересует лёгкая добыча именно спирта? Есть же товар более универсальный, любой проект от него попрёт как на дрожжах - золотишко! Вот его-то лёгкую добычу и надо освоить за недорого :arrr:

Я тоже об этом думал , пока не узнал что можно сделать из спирта и спектр его применения

Ссылка на комментарий
В 04.11.2018 в 08:04, Nurken сказал:

Я тоже об этом думал , пока не узнал что можно сделать из спирта и спектр его применения

А нам расскажи, аж за интриговал)) 

Что же можно сделать из спирта

И в какую цену хочешь уложиться? 

Вы же, надеюсь понимаете, что бесплатно не получится... 

И в каких объемах нужен спирт? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

А нам расскажи, аж за интриговал)) 

Что же можно сделать из спирта

И в какую цену хочешь уложиться? 

Вы же, надеюсь понимаете, что бесплатно не получится... 

И в каких объемах нужен спирт? 

К сожалению не могу расказать пока не закончу и не опубликую эксперимент . А спирт хоть и не бесплатно но хотябы максимально дешево. С максимально возможной продуктивностью

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...