Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Осветление сахарной пасты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Himeck сказал:

Всю малину об асфальт

 

 

Это конгениально! Как два пальца об малину! Фу-фу-фу... Мдя, образ ещё тот... :at:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Только что, Вакуша сказал:

В старину творог называли сыром

 

Это правда. Разница между творогом и сыром заключается только во времени выдержки. Сыр - продукт брожения творога. В этом смысле между ними нет разницы, поскольку исторически так сложилось, что продукты брожения творога на любой стадии назывались сыром. И феноменологически отделить сыр от творога невозможно. 

Но!

Если исходить из гостов, санпинов, ук, пк, и закона о гражданской обороне, то творог - это ещё не сыр. Сыр должен вызреть. Сыр. Должен. Вызреть. Если сыр не вызрел - это пармезан. А пармезан - это не сыр!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Это правда. Разница между творогом и сыром заключается только во времени выдержки. Сыр - продукт брожения творога. В этом смысле между ними нет разницы, поскольку исторически так сложилось, что продукты брожения творога на любой стадии назывались сыром. И феноменологически отделить сыр от творога невозможно. 

Но!

Если исходить из гостов, санпинов, ук, пк, и закона о гражданской обороне, то творог - это ещё не сыр. Сыр должен вызреть. Сыр. Должен. Вызреть. Если сыр не вызрел - это пармезан. А пармезан - это не сыр!

Ну да,а сырники- это творожники,кстати моя мама только так их и называет. А мы- сырники,сырники...:rolleyes: а кстати, отступив от темы шугаринга,сейчас сыр хоть есть? Или все так- замазка бутербродная из пальмового масла?:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Вакуша сказал:

Ну да,а сырники- это творожники,кстати моя мама только так их и называет. А мы- сырники,сырники...:rolleyes: а кстати, отступив от темы шугаринга,сейчас сыр хоть есть? Или все так- замазка бутербродная из пальмового масла?:bn:

 

Сыр познаётся сутряни после генеральной пьянки. Правильный сыр скорчится, и пустит слезу, но - никогда не раскрошится!  Найти недопитую поллитру, недогрызенный огурец, - и! недоеденный сыр! - это самое лучшее, ради чего и люди напиваются  до положения риз.

 

Скажем, балтасинский сыр - примерно правильный. А алтайский - тут, как повезёт. Даже цена не важна. "Российский" за 450 может оказаться сыром, а какой-нить дор-блю за 1600 - писи сиротки хаси...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Сыр познаётся сутряни после генеральной пьянки. Правильный сыр скорчится, и пустит слезу, но - никогда не раскрошится!  Найти недопитую поллитру, недогрызенный огурец, - и! недоеденный сыр! - это самое лучшее, ради чего и люди напиваются  до положения риз.

 

Скажем, балтасинский сыр - примерно правильный. А алтайский - тут, как повезёт. Даже цена не важна. "Российский" за 450 может оказаться сыром, а какой-нить дор-блю за 1600 - писи сиротки хаси...

 

Вооооот оно что))) теперь сыр для бутербродов нарезаю исключительно вечером,дабы проверить))) а вы,батенька,поллитру сыром закусываете? Моветон))):ds:

Ссылка на комментарий
Только что, Вакуша сказал:

а вы,батенька,поллитру сыром закусываете? Моветон))):ds:

 

Вот ещё, кто-то меня будет учить - что чем закусывать.  Я вас чем-то обидел? Извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Вот ещё, кто-то меня будет учить - что чем закусывать.  Я вас чем-то обидел? Извиняюсь. 

Ну что вы,что вы! Это наверное я вас обидела- извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, Вакуша сказал:

Ну что вы,что вы! Это наверное я вас обидела- извиняюсь)

 

Ну, да. Да. Я тут записной алкоголик, собственно, это даже не обсуждается. Это записано в двух (или трёх) историях болезни, которые хранятся в двух (или трёх) лечебницах.Ну, хранятся и хранятся... Но вы-то откуда узнали? А-а-а! Это из этого айфона. Говорили мне - не надо, но, мне - надо. 

Дело-то не в этом. Алкоголик я, или нет - это уже не обсуждается, но уж сыр-то я различу. Сыр - это замечательная вещь! 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...