Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Труды Шпета


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Cheamist2018 сказал:

Ученые, скажите, где я могу ознакомится с трудами Шпета по раоте с винной кислотой?

 

В гугле. А вы что - иной источник знаний знаете? Говорят (но это - смутно всё), что были такие заведения - "библиотеки", но даже сам смысл слова этого настолько изменился, что концов уже не найти...

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

В гугле. А вы что - иной источник знаний знаете? Говорят (но это - смутно всё), что были такие заведения - "библиотеки", но даже сам смысл слова этого настолько изменился, что концов уже не найти...

если бы было так легко? Я никгде не могу найти его труды. Кучу ссылок на его работы, а вот самих трудов не могу найти. Вы что думаете, что я не гуглил и в нашу месную библиотеку ходил. нет его трудов. Может вы ссылку дадите?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yatcheh сказал:

 

В гугле. А вы что - иной источник знаний знаете? Говорят (но это - смутно всё), что были такие заведения - "библиотеки", но даже сам смысл слова этого настолько изменился, что концов уже не найти...

скиньте ссылку раз это так легко(

Ссылка на комментарий
Только что, Cheamist2018 сказал:

скиньте ссылку раз это так легко(

Гугль вам и так доступен. А библиотека оффлайн - дык за её посещение мне  доплату дают, двести евро, только за факт наличия билета :ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

Гугль вам и так доступен. А библиотека оффлайн - дык за её посещение мне  доплату дают, двести евро, только за факт наличия билета :ds:

о, я серьезно. есть у вас библиотека ? я реально могу заплатить. только не 200 евро( поменьше. если там буду все книги что я ищу. Меня интересует все что связано с л-винной кислотой....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...