Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допустимые Материалы электролитических ванн


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Леша гальваник сказал:

краске - краска краске рознь - гарантия же есть, да?. 

Хз какой краской. У нас нет поставок каких то особых материалов

1 час назад, Леша гальваник сказал:

Будет облазить - отпескоструят

Уже вряд ли. Судимся

Ссылка на комментарий

10 килоевро за это все  - как по мне - многовато...

Дамир, как на мой неискушенный взгляд, то, что Вы купили, не стоит тех денег...

-сантехники почти нет - сливы/переливы

-островная конструкция (КОНСТРУКЦИЯ???)  - если ванны стоят так, как будут стоять - это хорошо экскурсии водить, а не покрытия делать.

 

Как-то у Вас криво все получилось... спрашивали-читали, а сделали что-нибудь((

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Леша гальваник сказал:

на мой неискушенный взгляд, то, что Вы купили, не стоит тех денег.

Да к сожалению. Лоханулся в экстазе 

8 часов назад, Леша гальваник сказал:

если ванны стоят так, как будут стоять - это хорошо экскурсии водить, а не покрытия делать.

Поэтому и спрашиваю какой ГОСТ предъявить им, что бы вернуть на хер им же. Или из какой организации экспертов можно привлечь? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Леша гальваник сказал:

спрашивали-читали, а сделали что-нибудь((

Я же планировал и спрашивал, насчёт хромирования, поскольку был уверен, что до меднения они мне все сделают. Сам как то не привык обманывать, и не ждал, что меня нае...ут. Теперь выплачиваю кредит, и иск готовлю

 

8 часов назад, Леша гальваник сказал:

на мой неискушенный взгляд, то, что Вы купили, не стоит тех денег.

Да к сожалению. Лоханулся в экстазе 

8 часов назад, Леша гальваник сказал:

если ванны стоят так, как будут стоять - это хорошо экскурсии водить, а не покрытия делать.

Поэтому и спрашиваю какой ГОСТ предъявить им, что бы вернуть на хер им же. Или из какой организации экспертов можно привлечь? 

 

Ссылка на комментарий

за 10 тыс деревянных бачок 0.65 х 0.65 х 0.65 метра купил титан 3 мм.

он разморожен и изуродован, сварным у которого руки из ж...., похоже без аргона пытались заваривать.

еще червонец отдал за проволоку титановую 3 мм, рассчитывал заварить, но пока не решил, мож на метал

пущу.

это к тому что за 100 тыс. руб. можно что то из титана найти б.у. в смысле шикарную ванну.

заводы курочат, выставляют на продажу по цене металла лома, так что оборудование можно найти по нормальной цене,

а не космос.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, dmr сказал:

Поэтому и спрашиваю какой ГОСТ предъявить им, что бы вернуть на хер им же. Или из какой организации экспертов можно привлечь? 

Увы, тут помочь не смогу.

Могу посоветовать, в меру своего понимания, как это привести в пригодное к более-менее удобному использованию состояние, но при условии, что крашеная сталь таки выдержит, как и швы на пластике (имхо, если такие вещи варят не экструдером - первый показатель - контора уровня среднего или ниже - просто нет денег на экструдер), ну и да - какая толщина пвх Вы не ответили.

З.Ы. Вопрос ЦАМа, его подготовки и пригодности в этом плане пирофосфатной меди, имхо, тоже не вполне однозначный...

Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 09:30, dmr сказал:

Феном с прутком ПВХ. Вроде, пруток и снаружи и снутри.

для надежности еще поверх пайки проклеивал ПХВ растворенный в ТГФ.

Если по срокам не укладываются с пуск-наладкой, искать толкового юриста и через суд забирать баблосы назад.

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Леша гальваник сказал:

толщина пвх

Заметно тоньше потолочного гипскартон, отсюда делаю вывод, что порядка 6-7мм

7 часов назад, Леша гальваник сказал:

Вопрос ЦАМа, его подготовки и пригодности в этом плане пирофосфатной меди

Сначала предполагалось сернокислой медью, затем пирофосфорной, хотя возможно я и путаю порядок. Да, путаю видимо, потому что блескробразователи от соникс, привёз я для кислой меди

6 часов назад, бродяга_ сказал:

искать толкового юриста и через суд забирать баблосы назад.

В данное время это и планирую. Но забирать бабло, трудно будет. Они сами в жопе, хотя и пытаются презентабельно выглядеть в интернете 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...