Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите идентифицировать посуду


ArtSoft

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, antabu сказал:

Электроды возможно платиновые.
 

Логично предположить, но с трудом верится, что дали бы списать драгметалл в утилизацию. У меня таких 6 шт, одну можно пустить на тест.

5 часов назад, Андрей Воробей сказал:

 

Просто у тех дрекселей, что я сам держал в руках, на этом месте была обычная трубка, иногда с сужением, типа пипетки. С рассеивателем не попадались, хотя наличие рассеивателя вполне логично. А ещё ТС  утверждает, что там присутствует некая перегородка, а я её в упор не вижу. Мартышка к старости слаба глазами стала...:al:

У этого девайса на конце перфорация 2,5мм, а выше на 3см перегородка с такой же перфорацией. 

Проблема в том, что не могу загрузить форо размером больше 209 кб. Поэтому приходится резать...

 

Спасибо вам за ваши знания)

Изменено пользователем ArtSoft
дополнение
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Андрей Воробей сказал:

 

Просто у тех дрекселей, что я сам держал в руках, на этом месте была обычная трубка, иногда с сужением, типа пипетки. С рассеивателем не попадались, хотя наличие рассеивателя вполне логично. А ещё ТС  утверждает, что там присутствует некая перегородка, а я её в упор не вижу. Мартышка к старости слаба глазами стала...:al:

Дрексели разные бывают. В моём тоже дырчатая перегородка внизу в трубке есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...